Преимущества электрического гриля

Weber — грили на все случаи жизни

Современный рынок грилей буквально пестрит самыми разнообразными моделями устройств. Тут вам и компактные модели, и гриль-кухни, и газовые, и угольные, и электрические грили, и на ножках, и без них, а уж об обилии всевозможных брендов и вовсе говорить не приходиться — в них может запутаться даже человек, которые уже имеет некий опыт в грилинге.

Если вы не хотите разбираться во всем этом многообразии брендов и оборудования для грилинга, советуем вам выбирать лучших — грили Weber. Благо, в линейке данного производителя найдется устройство для любых запросов. И сегодня мы рассмотрим оптимальный вариант гриля для выездных пикников, дома и заведения общественного питания.

Идеальный гриль для выездных пикников

С какой самой большой проблемой сталкиваются люди, которые любят барбекю на природе? Правильно — это транспортировка гриля. В большинстве случаев его попросту невозможно запихнуть в багажник авто в силу больших габаритов и веса.

А если говорить о походах или поездках на охоту/рыбалку, то дело и вовсе безнадежно, ведь таскаться с грилем массой в несколько десятков килограмм никто не захочет. Но как быть тем, кто не может представить свой рацион без вкусного, ароматного стейка, приготовленного на гриле?

Выход есть и это гриль Weber Go-Anywhere. Его вес составляет всего 6 кг, а габариты — 41х43х31 см. Поэтому его можно без проблем уместить не то, что в багажник автомобиля, но и в туристический рюкзак или сумку. С таким попутчиком вы сможете наслаждаться любимыми барбекю-блюдами, независимо от того, где находитесь — в лесу, у озера или на пляже.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126