Преимущества химчистки

В компании ЧИСТИМ ВСЁ — chistimvse.ru/povsednevnaya-odezhda/himchistka-odezhdy можно получить услуги по химчистке одежды.

Мастера Леды предоставляют услуги химчистки зимних курток с пуховым наполнителем. Чистка таких моделей рекомендована в двух случаях: при наличии пятен и неприятного запаха или при завершении сезона (для сохранения вещи на следующий год). Самостоятельно проводить ее не стоит. Из-за неверной техники вещь может потерять свою форму, опрятный вид и покрыться разводами. Чтобы не столкнуться с такими проблемами, доверяйте химчистку опытным мастерам Леды. Мы гарантируем:

  • Тщательное и безопасное очищение пуховой одежды любой модели (благодаря использованию специализированного оборудования и профессиональных моющих средств);
  • Сохранение формы изделия (специально подобранная технология химчистки, минимальные механические воздействия и щадящая сушка не допускают усадки куртки);
  • Сохранение структуры наполнителя (благодаря профессиональной системе очищения и дополнительному этапу кондиционирования, пух не сбивается комом, сохраняет свою целостность, мягкость).

Мастера оперативно очистят вашу верхнюю одежду по недорогой цене. Проводится химчистка (в большинстве случаев) сухим методом. При необходимости возможна дополнительная обработка куртки и ее подготовка к межсезонному хранению.

Сеть профессиональных мастерских Леда оказывает качественные услуги жителям Москвы и других городов с 2006 года. Наша компания выполняет весь спектр работ по ремонту, реставрации одежды и предметов личного пользования. Помощью опытных специалистов Домов быта «Леда» ежемесячно пользуются тысячи клиентов по всей России.

Наши услуги:

  • — химчистка одежды и обуви;
  • — профессиональное ателье;
  • — реставрация обуви и сумок;
  • — ремонт часов;
  • — ювелирные работы;
  • — изготовление ключей и другие.

Мы гарантируем — квалифицированные мастера качественно и в максимально короткое время выполнят любую, даже самую сложную задачу. Дом быта «Леда» постоянно совершенствует свои услуги, подстраивая их под современные реалии и предпочтения клиентов. Мы создаем все условия для того, чтобы ремонт любимых вещей для вас был доступным и максимально удобным.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126