Преимущества ковровой плитки

Ковровая плитка — это прочно и универсально. Они отлично подходят для игровых, семейных комнат, подвалов и даже могут быть использованы для создания стильных ковриков. Хотя в наши дни ковер от стены до стены может быть менее популярен, чем древесина твердых пород, сегмент ковровой плитки быстро набирает популярность и является фаворитом среди любителей твердых пород дерева. Вы можете купить ковровую плитку от «Schnipper Group», с которыми можно легко решить множество задач, связанных с дизайном, укладкой и эксплуатацией.                                                                                                

Что такое ковровая плитка?

Ковровая плитка (как следует из названия) — это квадраты ковра, которые подходят друг к другу. Иногда их называют модульным ковром или ковровыми квадратами. Ковровые плитки обычно имеют размер около 24 ″ x 24 ″ или 18 ″ x 18 ″ (но некоторые достигают размера 12 x 12 ″). Они контрастируют с широко тканым ковром (или рулонным ковром), который поставляется в широких рулонах.

Как правило, широкий тканый ковер должен устанавливаться профессиональными установщиками ковров (так как его сложно установить и сшить, и для этого требуются специальные инструменты и талант). Кроме того, большинство производителей ковров не поставляют рулоны ковра в жилые районы (а самостоятельно перемещать большие тяжелые рулоны довольно сложно. Ковровую плитку, с другой стороны, легко установить и доставить.

5 преимуществ ковровой плитки

Прочтите, чтобы узнать об основных преимуществах ковровой плитки, а также о том, как ее укладывать, и о некоторых советах по дизайну. 

Ковровую плитку легко укладывать

Да, укладывать ковровую плитку своими руками не составит труда. Это забавный проект, который можно выполнить в течение дня. 

Ковровая плитка может быть красочной и креативной

Ковровая плитка — прекрасный способ выразить свои творческие способности и добавить нотку стиля. Вы можете добавить яркие цвета или смешать и сопоставить яркие цвета. Если вы хотите создать веселую игровую комнату для своих детей или добавить немного изюминки в свою семейную комнату, ковровая плитка — идеальный вариант.

Ковровая плитка может быть дешевле

Ковровая плитка может быть дешевле, чем другие варианты ковра, если вы делаете укладку самостоятельно. Вы сэкономите на рабочей силе, доставке и ковровой подушке. Кроме того, они значительно дешевле твердых поверхностей (при этом добавляют в комнату немного тепла и цвета. 

Простота обслуживания и простота замены отдельных плиток

Кроме того, ваша ковровая плитка прослужит намного дольше. Одна из прелестей ковровой плитки заключается в том, что если у вас есть пятно в области, вы можете просто вытащить 1 или 2 плитки и заменить их. Таким образом, в долгосрочной перспективе они прослужат намного дольше по сравнению с обычным ковром от стены до стены.

Ковровую плитку легко чистить — просто пропылесосьте, как любой ковер. Ковровые плитки, как правило, имеют более низкий ворс, поэтому они задерживают меньше грязи и мусора. И у большинства ковровых плиток есть некоторые цветовые вариации / пятна, которые также маскируют грязь.

Ковровая плитка очень прочная

Большинство ковровых плиток имеют низкий ворс, петли и очень плотно прилегают. Они сконструированы таким образом, чтобы выдерживать интенсивный коммерческий трафик, а это, вероятно, меньше трафика, чем даже в очень загруженном доме с детьми и домашними животными. Кроме того, многие из них темнее с пятнами, полосами или узорами, чтобы добавить дизайнерского чутья и дольше выглядеть лучше.

Кроме того, многие ковровые покрытия обладают повышенной защитой от пятен. И они очень хорошо держатся с офисными стульями на колесиках (и позволяют им плавно катиться).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126