Преимущества крафт-коробок

Ваш выбор упаковки для товаров, которые вы отправляете, оказывает огромное влияние на восприятие вашего бренда. Выбор коробки правильного размера важен, но выбор правильного цвета и материала также имеет решающее значение. Чаще всего бренды ищут цветные коробки – от черных до ярко-розовых. Однако обычно доступны стандартные цветные — белый и Крафт, который по сути является коричневым. Практически любой другой цвет должен быть напечатан на любом из них. Поскольку клиенты становятся все более внимательными к окружающей среде, бренды должны учитывать не только цвет материала. Они также должны уделять приоритетное внимание экологичности используемого материала. Итак, чтобы помочь вам выбрать, какие коробки лучше всего подходят для ваших продуктов, мы описали, что предлагают Крафт-коробки и Белые коробки. Вы можете крафт картон купить украина в компании Бруссонет.

Мы надеемся, что это поможет вам принять обоснованное решение, основанное на ваших потребностях при выборе упаковки.

Преимущества крафт-коробок

Экологичность

Самое замечательное в выборе крафт-коробки заключается в том, что она натуральная и не нуждается в печати или обработке в этом цвете. Это означает, что доска, скорее всего, будет изготовлена в основном из материалов, пригодных для вторичной переработки, – где-то между 60-100%. Итак, если вы ищете зеленую упаковку, то вам подойдут крафт-коробки.

Эффективная и недорогая

Нельзя отрицать, что упаковка продукта должна быть привлекательной, но для достижения этой цели вам не нужно использовать дорогостоящий материал или сложный процесс проектирования. Использование крафт-коробки для упаковки может помочь вам достичь вау-фактора без кропотливых усилий. Все, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы хорошо печатаете цвета, чтобы создать визуально привлекательный и эффектный дизайн. Крафт-коробки также дешевле белых коробок на целых 8% с каждой стороны.

Долговечность

Каждая коробка, которую вы отправляете, скорее всего, будет обрабатываться несколько раз, что делает ее более грязной на каждом этапе. Грубое обращение, как правило, менее заметно на крафт-коробках, поэтому они доставляются покупателю в лучшем виде, чем их белые аналоги. Если ваши потребности больше ориентированы на полезность, стоимость и экологичность, крафт-коробки — это правильный путь.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126