Преимущество уличного освещения

Основой светодиодного светильника является светодиод (LED), который питается постоянным током и излучает при этом свет. Цвет излучаемого света зависит от состава полупроводника, а интенсивность от мощности диода. Современные светодиоды излучают свет от инфракрасного спектра к ультрафиолету, что позволяет в светильниках подобрать любую цветовую температура света от 2000 к до 6500 к.

Но основной превалируют светодиодов является низкое потребление электрооенергии и в десятки раз больший срок службы по сравнению с лампами накаливания. Это дает возможность создавать и покупать в интернет-магазине «Svitlo Opt» надежные уличные, офисные, промышленные магистральные и фасадные материалы, ландшафтные и светильники для ЖКХ, а также лампы под общепринятой цоколе и туристическое освещения.
И поэтому, именно как выход из этой ситуации, предлагаем автономные светодиодные светильники изготовлены в Украине.

Наши комплекты можно устанавливать как на стены, так и на действующие бетонные или металлические опоры. При необходимости, можно также заказать у нас металлические оцинкованные или окрашенные опоры для освещения улиц, автомагистралей, парков, автостоянок и др.
Купить автономный светильник можно у нас, предварительно согласовав все требования для работы в соответствующий промежуток времени и времени года.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126