Прессованные уплотнительные прокладки

Альтернативные прокладочные материалы получили широкое распространение после выпуска компанией Frenzelit первой мягкой безасбестовой прокладки novapress в начале 1980-х годов. В связи с необходимостью замены асбестовых материалов на альтернативные, не уступающие парониту и другой асбестовой продукции по эффективности и легкости в применении, Frenzelit разработал большой ряд уникальных безасбестовых материалов в Украине неофициальное название «безасбестовый паронит». Это не совсем корректртно, поскольку основной составляющей паронита является асбест, (который был запрещен в связи со своими концерагенными свойствами) и безасбестовым он быть не может, однако, название прижилось.

Основой безасбестового паронита Frenzelit  является как сырье природного происхождения, так и материалы, изготовленные промышленным способом: арамидное волокно, PTFE (тефлон), графит и природная слюда. Что бы представить Вам уникальные свойства этих сырьевых составляющих, компания Frenzelit создала специальную брошюру, посвященную всему многообразию безасбестовых материалов. Производство находится в г. Бад-Бернек в Баварии, Германия.

Какой материал применим именно на Вашем предприятии? Далее Вы найдете все необходимые данные о свойствах и особенностях материалов, сертификатах одобрения а так же прочую техническую информацию, необходимых для подбора материала к Вашему проекту. Владея точными данными о технических свойствах материала, Вы сможете быть уверенными в том, что заказываете продукт, действительно подходящий Вам по своим параметрам и свойствам.

Что бы Вы смогли самостоятельно создать идеальное соединение, состоящие из фланца, болтов и прокладочного материала, Frenzelit разработал специальное программное обеспечение novaDISC, которое поможет Вам с учетом всех характеристик фланцев и болтов, легко подобрать необходимый прокладочный материал, рассчитать усилие затяжки болтов, удельное давление и другие технические параметры, учитываемые при установке прокладочных материалов. Секундные клеи Космофен, которого можно приобрести в интернет-магазине https://rein-deer.ru/cosmofen/kley_kosmofen_cosmo_ca_500_200_20_gr/ по выгодным ценам.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126