Принтеры этикеток

Штрих кодовое оборудование, использование и предназначение

Для создания этикеток и маркировки большого количества товаров, нужно специальное оборудование – принтер этикеток. В компьютер забивается описание и информация о товаре, принтер этикеток печатает наклейки для товара. Наличие штрих кодового оборудования позволяет управлять большим потоком товаров, которые находятся на складе и торговых стеллажах. С помощью специальных устройств, штрих коды товаров, которые находятся на компьютере, наносятся на самоклеящиеся этикетки. После этого, наклейки приклеиваются к товару. Чтобы считать информацию о товаре, используется сканер штрих кода. Компания A-trade предлагает большой ассортимент термопринтеров и другого штрих кодового оборудования по низким ценам.

Виды штрих кодового оборудования
Термопринтер. Это специальное устройство, оно печатает этикетки на специальной бумаге с помощью нагрева до появления точек, из которых состоит изображение. Термопринтер позволяет быстро распечатать этикетки на большое количество товаров;

Сканер штрих кода. После нанесения термопринтером необходимой информации на этикетки, нужно считывающее устройство – сканер штрих кода. Это устройство считывает информацию, находящуюся на этикетке и передает в компьютер. Благодаря сканеру, увеличивается скорость подсчитывания товара на складе при учете. Также сканер штрих кодов располагается на кассе, для быстрого обслуживания клиентов и покупателей. Для пересчета товара, используют беспроводной сканер штрих кодов. Для кассы нужен проводной сканер – более упрощенное устройство;

Наклейки. Специальная самоклеящаяся бумага для принтера, предназначена для нанесения на нее информации, а затем считывания с помощью сканера.

Штрих кодовое оборудование позволяет установить маркировку на все товары для последующего считывания информации, которая занесена в компьютер, терминал. Компания A-trade предлагает штрих кодовое оборудование по ценам от производителя, большой выбор и ассортимент устройств и комплектующих всегда в наличии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126