Проект бани из клееного бруса

Профилированный брус – строительный материал, изготовленный из массива хвойных пород, без нарушения внутренней структуры древесины. Профили – продольные гребни и пазовые бороздки, пропиленные с верхней и нижней стороны. Форма сечения профилированного бруса отличается от прямоугольника.

Клееный брус – высокотехнологичный строительный материал, созданный из прочно склеенных между собой древесных ламелей. Оба материала обладают определенными достоинствами, а потому получили широкое распространение в строительной практике. Заказать проект каркасного дома в Санкт-Петербурге от наших специалистов.

 СК-Дома предлагает для строительства проекты бань из бруса в СПб с фото, подробным описанием. Дома из бруса являются доступным и современным загородным жильём.

Проекты бань из бруса

Бани из бруса – надежные, эстетичные, недорогие строения, рассчитанные на долгий срок эксплуатации. В нашей базе хранятся десятки проектов, по которым возводятся бани на загородной территории и дачных участках. Чтобы не ошибиться в выборе, следуйте простой инструкции:

  • выберите оптимальную площадь из перечня в каталоге (от 3×4 м до 10×12 м);
  • определите количество этажей (1 или 2);
  • отметьте важные детали архитектуры (с верандой, мансардой, балконом, крыльцом);
  • продумайте функциональность (баня, банный комплекс или гостевой дом с баней).

Далее просмотрите варианты планировок бани из бруса. В помещении, кроме парной, предбанника и комнаты отдыха, могут быть бассейн, купель, душевая (одна или несколько), бильярдная гостиная с кухней, подсосные помещения.

Мы строим дома из профилированного бруса, изготовленного из массива сосны, кедра, лиственницы, с естественной влажностью и высушенного в камерах. В качестве кровельного покрытия используем мягкие рулонные материалы (рубероид, ондулин), фальцевую кровлю, несколько видов черепицы.

Выбрав вариант проекта и виды материалов, сделайте ориентировочный расчет, используя онлайн-форму. Если вы планируете построить баню из бруса по индивидуальному проекту, отправьте нам эскизы или четко сформулируйте пожелания. Мы воплощаем в жизнь идеи заказчиков, строим банные комплексы любого уровня сложности.

2022

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126