Профессиональная заточка инструмента — продление срока его службы

Правильный выбор инструмента и режимов фрезерования имеет большое значение для получения качественных изделий на станках с ЧПУ. Мы почти два десятка лет занимаемся механическими видами обработки древесины и других материалов. За этот период мы приобрели большой опыт в использовании станков с ЧПУ для резьбы по дереву, в обработке деревянных материалов, пластиков, текстолитов и цветных металлов. Мы используем и рекомендуем для заточка фрезы инструмент от лучших производителей в Санкт-Петербурге и за рубежом.
Заточные станки — самый распространенный вид металлообрабатывающего оборудования на предприятиях машиностроительной отрасли. Через несложную строение и простоту использования, часто для работы на таком типе станков допускаются молодые специалисты или рабочие, только приняли на работу. По сравнению с другими типами станков — фреза заточка, безопасная работа на заточных станках, так как каждый студент инженер-механик во время прохождения производственной практики неоднократно использует его в работе и должен освоить основные принципы работы еще в студенческие годы.
Однако, как показывает практика, основная часть несчастных случаев происходит из-за пренебрежение элементарными правилами техники безопасности при работе со станком. Считается, что станок такого типа не несет большой угрозы здоровью и жизни рабочего, так как не имеет серьезных мощностей и достаточного количества опасных зон. В основном фактор простоты работы для работника и становится причиной получения травм.
В большинстве случаев заготовка нигде не закрепляется, а в процессе обработки находится в руках рабочего. При длительной работе как тело станка, так и заготовка нагреваются до высоких температур. Особенно критическая температура должна место в зоне контакта тела абразивного круга с рабочей зоной заготовки. А так, как металлы обладают высоким коэффициентом теплопроводности, то вся заготовка
нагревается и есть риск получения ожогов. То есть причиной травматизма может также стать повышенная температура оборудования или материалов.
С помощью нашего оборудования можно достичь высокого уровня заточки алмазных фрез. Станок автоматический, что уменьшает влияние человеческого фактора на качество заточки инструмента.
— Услуга предоставляется согласно устного или письменного заказа.
— Услуга предоставляется в течение трех рабочих дней.
— Участник гарантирует качество на выполненные работы.
— Участник обеспечивает контроль качества каждой партии товара, на которые предоставляются услуги. Некачественный товар (по вине исполнителя работ) подлежит обмену (в течение 14-ти календарных дней).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126