Профессиональные газонокосилки

Итак, вы решили, что пора отказаться от выращивания в большом количестве овощей, и засеять земельный участок газонной травой? Вполне здравое и отличное решение! Только заранее позаботьтесь о садовой технике, с помощью которой будете стричь буйно растущую газонную траву.

Купить профессиональные газонокосилки со скидкой предлагают многие интернет — магазины.

Профессиональные газонокосилки приобретаются чаще для обработки больших территорий, где растет дикорастущая трава. Что нужно знать о газонокосилках при выборе и покупке модели?

Сууществует четыре основных вида:

  1. Механические, это, пожалуй, самый простой вид. Их еще называют шпиндельными или барабанными, к тому же и самые дешевые. Газонокосилки оборудованы двумя колесами, между которых расположены, пять самозатачивающихся ножей. При движении колес через специальный редуктор, ножи приходят в действие. То есть, от скорости с которой вы будете двигаться, будет зависеть и скорость вращения ножей. Механические косилки прекрасно подходят для стрижки небольших газонов, площадью примерно до 250 м2 . бесшумная работа и автономность, вот их главное достоинство. Но есть и недостаток – справиться с дикорастущими растениями шпиндельной газонокосилке не совсем под силу, предназначены они для стрижки газонной травы, причем высотой не более 10 см.
  2. Аккумуляторные. Более дорогой вид по сравнению с другими газонокосилками имеют большую производительность. Однако, при выходе из строя аккумуляторного блока, требуется его замена на новый, это довольно дорогостоящая покупка. Но есть простой выход, используйте два аккумулятора одновременно: на одном работаете, другой стоит на подзарядке.
  3. Электрические, пользуются спросом у владельцев газонов с небольшой площадью. (производителями рекомендована площадь обработки от 300 до 1000 м2).
  4. Бензиновые газонокосилки являются профессиональным инструментом, поэтому снабжены различными приспособлениями, позволяющими изменять варианты стрижки.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126