Производство сэндвич-панелей в Новокузнецке

Кузбасский угольный бассейн на сегодняшний день является лидером среди регионов Российской Федерации по добыче «черного золота», угольных месторождений. Развивается быстрыми темпами строительная индустрия.

На официальном сайте Кузбасского Строительного портала, по адресу http://kuzbasstroy.ru/, представлены в большом ассортименте отделочные материалы, статьи и каталоги организаций.

Как и по всей стране с развитием новых технологий на Кузбассе возникают все новые фирмы – однодневки, в том числе и в строительной отрасли, которые предлагают доверчивым клиентам за короткое время обрести собственный коттедж, причем за сравнительно небольшие финансовые вложения. Однако, гарантий в том, что построенные дома будут качественными и надежными, нет.

Но существуют надежные, уже хорошо себя зарекомендовавшие солидные строительные компании, которые одними из первых в Сибири начали применять современные технологии строительства зданий из сэндвич – панелей.

Стоит отметить, что строительство таким способом для Кузбасса является достаточно новым, хотя уже давно применяется по всему миру, в том числе и в северных климатических зонах.

Производством сэндвич панелей занимается не так много предприятий в Сибири. Сэндвич-панели имеют много достоинств, они соответствуют санитарным нормам и не уступают по этим показателям деревянным конструкциям, их основные достоинства:

  • небольшой вес;
  • легко монтируются без привлечения тяжелой техники;
  • экономия времени при возведении конструкций;
  • возможность надстройки в будущем;
  • высокая степень влагостойкости, устойчивость к конденсату.

То есть обладают всеми качествами, которые способствуют удержанию тепла в помещений. При толщине стены дома в 600 мм, значительно уменьшаются затраты на отопление по сравнению с коттеджными домами. При этом, темпы самого строительства из сэндвич – панелей значительно превышают традиционное использование строительных материалов.

Компания, занимающаяся возведением домов из сэндвич-панелей в Уфе, предлагает в качестве технологической новинки – инновационную систему водоочистки, производящую очищение от любых бытовых стоков.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126