Рабочая спецодежда

Спецодежда, из этого словосочетания становится понятно, что это одежда специального назначения, которая предназначается для различных профессий. Для того чтобы обезопасить специалиста от специфических условий, связанных с выполнением работ и для удобства работника.

Зайдите на сайт по адресу textile-master.ru там есть много полезной информации по производству и продаже спецодежды из Иваново.

Сегодня, как утверждают всезнающие эксперты, почти 30 млн. россиян пользуются на работе исключительно спецодеждой.

У каждой профессии свои особенности и требования. Совсем недавно было принято считать, что спецодежда нужна только для рабочих специальностей, причем швейное производство выпускало одежду преимущественно темных, мрачных расцветок, которую носить не очень хотелось.

Для нефтяников актуальна одежда, которая способна защитить от воздействия щелочных веществ и негативного их влияния на организм. Зимой она должна защищать к тому же от морозов, общепромышленных загрязнений. Покрытием должно быть обработано специальным водоотталкивающим составом.

Для сварщиков несколько другие приоритеты. В первую очередь одежда должна защищать от высокой температуры при работе со сваркой. Чтобы искры, которых трудно избежать, при попадании на ткань не прожигали ее.

В условиях плохой видимости, в которых часто приходится нести службу работникам дорожной автоинспекции, чтобы уберечь их от несчастных случаев, они должны быть одеты в сигнальную одежду. Она пошита из флоуресцентных материалов, которые обеспечивают в дневное время хорошую ее видимость, и в ночное время ее видно за счет световозвращающих материалов.

Появилось даже новое направление – корпоративный стиль одежды. Он является не только соблюдением дресс — кода на работе, но для сотрудников и владельцев компании показателем статусности и имиджа. В соответствии с профессией, одежда должна соответствовать корпоративной культуре компании и быть при этом стильной, демократичной и модной, способствующей укреплению «бренда» и имиджа фирмы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126