Ремонт квартир в Новокосино — от косметического до эксклюзивного

Если вы купили квартиру с голыми стенами в только что сданном доме или переехали в жилье с обветшавшей отделкой, единственный способ сделать жилье уютнее – затеять ремонт. Но в надежде сэкономить не спешите в магазин за покупкой стройматериалов и инструмента – самодеятельность в области ремонтно-строительных работ редко приводит к желаемому результату.

Не стоит сбрасывать со счета и огромные затраты времени и сил, неизбежные при выполнении ремонта своими руками. Поэтому если вы хотите закончить с ремонтом в минимальные сроки при высоком качестве отделки, сразу обращайтесь за помощью к профессионалам.

Наша компания предлагает услуги по ремонту квартир в Новокосино. Нам под силу выполнить ремонт любой сложности, от косметического до эксклюзивного. Вид ремонта выбирается исходя из пожеланий заказчика и доступного бюджета.

Косметический ремонт

Если вы хотите освежить квартиру за максимально короткое время и с минимальными финансовыми вложениями, закажите косметический ремонт. В этом случае для визуального обновления жилища используются простые материалы и традиционные технологии.

Капитальный ремонт

Этот вид ремонта выполняется в случаях, когда заказчики хотят улучшить строительные конструкции и заменить устаревшие коммуникации, но не готовы оплачивать особые изыски. В ходе капитального ремонта, в том числе, выравниваются поверхности, устанавливаются новые сантехприборы, монтируются дополнительные выключатели и розетки. Возможна и небольшая перепланировка.

Евроремонт

Если вас не устраивает типовое оформление квартиры, закажите евроремонт. Этот вид ремонта подразумевает применение современных технологий и высококачественных строительно-отделочных материалов. В перечень работ, выполняемых во время евроремонта, часто включается монтаж многоуровневых потолков, нанесение декоративной штукатурки, сложная перепланировка.

Эксклюзивный ремонт

Уникальный дизайн, только лучшие материалы, какие не найдешь на массовом рынке, и самые передовые технологии – так можно в нескольких словах охарактеризовать эксклюзивный ремонт. В данном случае работа над интерьером обязательно начинается с разработки дизайн-проекта, а последующие ремонтно-строительные работы выполняются под авторским надзором дизайнера.

Какой бы вид ремонта вы ни выбрали, наша компания гарантирует достойный результат. Мы производим ремонтно-отделочные работы быстро, грамотно, с точным соблюдением заявленных сроков и технологических требований к каждой операции.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126