Санузел: от души и для души

Местоположение вашего санузла конечно должно строиться на таких основных правилах: эта комната должна находиться подальше от всех, двери в такое помещение необходимо планировать обязательно закрывающимися, а также помните, что такая комната часто должна проветриваться и легко поддаваться чистке и уборке. Покупайте все необходимые материалы только лучшего качества, особенно трубы и душевую кабинку или ванную, так же, не забудьте купить теплотрассы для труб thermaflex цена эквивалентна качеству.

Санузел может быть, как совмещенный с туалетом, так и раздельный. Это все зависит и от ваших возможностей, и от квадратных метров вашей жилплощади. Чаще всего на сегодняшний день встречаются именно совмещенные санузлы. Во-первых, так практичней и удобней любому из нас. Ведь подумайте сами, что все под рукой и одновременно можно сделать много работы сразу (и постирать, и допустим помыться). Просто обязательно рационально используйте и правильно спланируйте нахождение каждого нужного «помощника» — биде, стиральной машинки, унитаза и ванной или душевой кабинки.

Что касается предпочтения отделки ваших стен, то несомненно здесь должна быть керамическая плитка и желательно на полу также. А вот цвет смотрите в зависимости от своего вкуса и предпочтения. Потолок чаще всего делают из пластика, который легок в последующем уходе и чистке. Наиболее изысканным считается ванная в белых тонах, так как белый цвет несет в себе свежесть и привлекательность.

Освещение не должно быть тусклым, желательно, чтобы дополнительно освещались зеркала над умывальником, чтобы свет правильно падал на ваше лицо. Необходимо также подумать и над тем, чтобы все лампы и подсветка ванной комнаты были защищены от попадания брызг воды и влаги.

Учитывая ваше воображение, легко декорируйте ваш санузел любыми аксессуарами – открытыми полочками для косметических наборов, подобранные по цвету коврики, занавески, полотенца. Вы можете использовать и цветы в красивых кашпо, и плетенные корзины, и напольные дорожки, которые лучше всего выбрать и применить те, которые не впитывают воду.

Так, что творите и создавайте ваш санузел таким, который станет вашим настоящим другом и прослужит вам не один год!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126