Шаринг

Для того чтобы понять что такое «параноидальный синдром» и как он проявляется у человека, не стоит быть психологом и психиатром, а стоит посмотреть психологический фильм под названием «Стоп-кадр».

В данной картине режиссер Джон Симпсон максимально точно показал одну из разновидностей «параноидального синдрома» — бред или манию преследования. Выбрав Шаринг вы будете довольные всем.

Главный герой фильма «стоп-кадр» в крайней степени страдает манией преследования. Он каждую секунду своей жизни записывает на множество видео камер. Даже когда он выходит из своего бункера на улицу – он все записывает на камеру, каждый свой шаг.

Таким образом, он пытается защитить свою жизнь от подозрения полиции в причастности к некоторым убийствам. Но в один прекрасный момент с ним случается беда. Из тысячи записанных на видеопленку кадров его жизни, пропадают всего лишь несколько двухминутных кадров, и они являются очень важными в его чистом алиби.

Детектив полиции начинает обвинять его в убийствах. Каким образом он станет на свою защиту и что предпримет главный герой, вы сможете узнать только после просмотра этого фильма.

Режиссер: Джон Симпсон

Роли: Иэн Макнис, Шон МакГинли, Рэйчел Стирлинг и др.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126