Стиль квартиры

Вкус у каждого свой. Одни любят современный стиль другие классику. Кто-то получает впечатление от скандинавского стиля, а кто-то от стиля арт деко. Каждый из них по-своему особенный и придает комнате уюта. Выбор зависит от возможностей и предпочтений хозяев. Рассмотрим же популярные направления, чтоб вам было от чего отталкиваться.

Современным люди отдают свое предпочтение стилю «Хай — тек». Он наиболее популярный за счет нестандартных материалов, строгих лаконичных линий и отсутствия лишнего. За счет некоторых правил ваш интерьер будет отвечать требованиям современного мира со всеми последними достижениями и придаст изюминку комнате.

Не менее популярным есть «Модерн». Модерн значит что-то новое. Поэтому используют в дизайне современные технологии и новые запросы. Он сочетает в себе черно-белые оттенки и контраст яркого акцента. Световая гамма на стенах разнообразная. Двери специфической формы сочетаются с изогнутыми линиями на потолке. Заказать дом из дерева — значит сделать выбор в пользу благородного и элитного, но при этом недорого природного материала , такие дома вы можете приобрести на сайте — http://novosib.zotongroup.ru/projects/derevyannye-doma.

Любители роскоши тем, кому интерьер должен быть, как у королевы могут выбрать себе стиль «Ампир». Пол покрывается паркетным покрытием, а для покраски стен имеется большой выбор цветов. Часто такой интерьер включает в себя колонны, багеты, гипсовые элементы, а также мраморные и зеркальные.

Дилетантам отойти от всех норм дизайна, подойдет «Деконструктивизм». Он включает в себя несовместимые композиции и асимметричную расстановку объектов. Используют ломанные и пересекающиеся линии в оформлении. Оттенки линий также не сочетаются друг с другом. Геометрические формы конструкции искажают, как пожелает фантазия. В дизайн входят элементы из металла, пластика и стекла. Как видно из описания этот стиль может шокировать многих.

Помимо стиля интерьера необходимо выбрать и правильное освещение. Выбор основывается на двух критериях. Яркости и выбранного стиля. С любым дизайном хорошо сочетаются двойное освещение, состоящее из основных и дополнительных ламп. Его удобно регулировать по мере надобности света. Установка необычных светильников внесет уникальность в ваш интерьер. Форму можно выбрать на любой вкус и предпочтения.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126