Строительные леса вышки-туры Арис

При строительстве новых зданий, при проведении ремонтных и реставрационных работ внешней отделки фасадов, в том числе сложных по конфигурации, по геометрическим формам, при обслуживании систем вентиляции, кондиционирования используются строительные леса. Их применение помогает осуществлять проведение работ в более быстрых и качественных темпах.

Вышки-тур Арис — это башенный тип сборно-разборной металлической конструкции, который изготовлен из алюминия или стали, чаще в передвижном варианте, это обеспечивает мобильность передвижения (точная информация сайта molgao.su). Размер рабочего помоста составляет 1.4 х 1.5 м.

Металлические части вышки-тур, покрыты слоем краски или цинка, что продлевает срок службы. Каждый уровень конструкции содержит перекрестные перекладины, фиксирующие всю работу конструкции и делая работу на ней безопасной. При этом, максимальная высота сооружения не должна превышать 20 м. Однако, это не означает, что вышку тур нельзя использовать в помещении, с высотой потолков гораздо меньших размеров.

Преимущества вышек-тур Арис:

  1. Мобильность, в собранном состоянии конструкцию можно перемещать по строительной площадке. Обеспечивается за счет установки базовой площадки на колеса.
  2. Скорость монтажа. Имея структуру и принцип конструктора, вышки быстро собираются в нужную по высоте конструкцию, причем она может быть вертикальной и горизонтальной.
  3. Возможность работы на неровных площадках. Конструкция в целом устойчивая, есть возможность регулировать уровень высоты на колесах.
  4. Удобство транспортирование и хранения.
  5. Устойчивость к восприятию нагрузки. Нормативная нагрузка на рабочей площадке 200 кг.
  6. Благодаря небольшой номенклатуре комплектующих элементов можно без особого труда изменить высоту вышки. Для этого нужно добавить, либо убавить отделочные рамы.
  7. Заменив связи, настилы и ригель настилы, горизонтали ограждения, можно также изменить размер рабочей площадки.

Вышки-тур Арис, разработаны и выпускаются отечественным производителем, что, безусловно, сказывается на доступной стоимости моделей. Для их изготовления применяются очень качественные материалы, доски для настила обрабатываются специальными антисептиками.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126