Строительство в Тюмени – быстро, надёжно. Защита от сибирских морозов

Когда возникла потребность строительства здания для нашего склада в Тюмени, нам посоветовали обратиться в «ТюменьПромМонтаж». Ознакомившись со спектром предлагаемых ими услуг, а также с отзывами тех, кто с ними сотрудничал, мы решили заключить с ними контракт. И не пожалели.

ООО «ТюменьПромМонтаж» произвели все работы необходимые для того, чтобы наш склад функционировал. У них есть типовые проекты зданий, но мы заказали строительство с некоторыми изменениями, под свои нужды. Всё было спроектировано и построено, начиная от фундамента и заканчивая монтажом систем отопления и водоснабжения. Также была проведена вся электрика. http://tpm-group.ru/ustroystvo-inzhenernykh-sistem-i-oborudovaniya/elektromontazhnye-raboty/electrical.php. Причём, при заказе электрики, мы были приятно удивлены не только высоким качеством, но и низкими ценами, так как при таком оптовом заказе, предусмотрены значительные скидки.

Работы, которые мы у них заказали – проводка кабельных и воздушных линий, лотков, горф, маталоруковов и других кабеленесущих систем относятся к разряду сложных. К тому же надо было установить системы внутреннего и наружного освещения, подвести системы электрического отопления, сделать подогрев полов, тепловые пушки и водонагреватели. В общем – все то, что поможет сохранить тепло и сбережёт нашу хрупкую продукцию во время суровой сибирской зимы. И мы довольны тем, как все сделали специалисты из ООО «ТюменьПромМонтаж». Ведь у их работников стаж работы от 5 до 20 лет, у них за спиной многие ответственные заказы, которые они качественно выполнили в Тюмени и в её окрестностях.

Специалисты «ТюменьПромМонтаж» подстроятся под удобное вам время, проведут консультацию, какие именно материалы надо использовать для Ваших нужд. С каталогом уже проведенных ими работ: строительством, монтажом и ремонтом – можно ознакомиться на их официальном сайте. Там же и фотографии и отзывы, подтверждающие их профессионализм.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126