Цементно-песчаная черепица BRAAS

Цемент, кварцевый песок, красители, созданные с использованием оксида железа – это сырье, на основе которого производится цементно-песчаная черепица BRAAS. Отличительная особенность этого стройматериала отсутствие обжига, прочность достигается благодаря наличию в составе цемента. Чтобы получить строительный материал высокого качества, который будет служить на протяжении десятилетий, BRAAS использует только лучшее сырье и современнейшие технологии на новейшем оборудовании. Цементно-песчаная черепица окрашивается с использованием пигментов натурального происхождения, которые устойчивы к солнечному воздействию и не уменьшают прочность окрашиваемого материала.

С помощью автоматизированного оборудования сырье смешивается в заданных пропорциях, затем полученной массе придается нужная форма, после чего полученный материал выглядит как цельное полотно. Чтобы получить конечный продукт, специальным ножом заготовка разрезается на множество черепиц стандартного размера. Далее полученная цементно-песчаная черепица нуждается в тщательной просушке. Процесс сушки проходит в специальной камере на протяжении 8-12 часов, где требуемая температура (60 ?С регулируется автоматически). Просушенную черепицу следует отделить от поддонов, затем цементно-песчаная черепица braas проходит контроль, только продукция соответствующая всем нормам будет допущена к хранению на свежем воздухе. Через четыре недели «проветривания» продукция считается готовой.

Крыша из черепицы не только является одним из самых надежных видов кровли, она еще и служит украшением любого дома, будь то жилое здание или производственное. Небольшие размеры черепиц позволяют без проблем выполнить даже самые затейливые конструкции крыши.

Почему стоит купить Braas

Современнейшее оборудование, строжайший контроль и использование лучшего сырья не дают ни малейшего шанса на жизнь не только бракованной продукции, но даже пригодной черепице, не соответствующей высоким стандартам качества. И это правильно! Так как крышу строят не на год и не на два. Цементно-песчаная черепица braas будет охранять ваш дом от непогоды на протяжении десятилетий. Официальная гарантия составляет 30 лет, а срок службы – 100. Основные свойства этого материала: идеальная геометрия, высокая износостойкость, стойкая окраска, способность выдержать сильные российские морозы, не пропускает влагу. Braas — цементно-песчаная черепица, цена которой соответствует высокому качеству этого превосходного строительного материала.

Легкость установки, простота реконструкции – цементно-песчаная черепица не требует дополнительного обслуживания. В 2002 году была проведена покрасочная реформа, теперь используется двойная окраска, обеспечивающая дополнительную защиту кровли от грязи и пыли. Большое значение производители черепицы придают ее способности выдерживать многочисленные замораживания и размораживания (не меньше 1000 раз), так как именно вода, попавшая в материал, а затем замерзшая, может разрушить даже горы, и именно вода является главным разрушителем строительных материалов. Чтобы уменьшить пористость черепицы Braas применяется специальный состав, благодаря которому кровля становится более гладкой, плотной и привлекательной.

Также проводятся проверки прочности на изгиб, анализируется способность противостоять микроорганизмам, солнечной радиации, химическим элементам. Цементно-песчаная черепица отвечает всем необходимым стандартам, кроме того она пожаробезопасна, экологична, способна выдерживать сильный ветер и ураганы. С целью безопасности жилья черепица производится из сырья, которое не позволяет ей быть накопителем статического электричества, являющегося опасным для людей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126