Цепные стропы

Цепные стропы — https://traiv-komplekt.ru/catalog/categories/takelazh/stropy/stropy_tsepnye/ идеальны, когда требуется дополнительная прочность.

Благодаря высокой рабочей нагрузке и очень высокой устойчивости к механическим повреждениям, цепные стропы используются в самых сложных погрузочных операциях в строительстве и промышленности. Цепь изготовлена из закаленной стали класса качества 8 (800 М/мм2). Их максимальная рабочая температура составляет 200 градусов С.

Мы продаем только сертифицированные цепные стропы! Работа цепных строп часто происходит в сложных и даже экстремальных условиях. Поэтому прочность, надежность и безопасность этого оборудования должны быть на очень высоком уровне. Наши стропы отвечают самым высоким европейским стандартам качества и безопасности благодаря своей конструкции в соответствии с европейским стандартом EN 818-4.

Стандарт EN 818-4 касается конструкции и безопасности всей стропы. Цепь, используемая для строп, подчиняется стандарту EN 818-2, а такие компоненты, как крюки, соединители, звенья — стандарту EN 1677-1-4. Все изготавливается на самом высоком уровне.

Каждый строп имеет постоянную маркировку, проштампованную на табличке, постоянно прикрепленной к стропу. Табличка содержит основную информацию об изделии и декларацию соответствия стандарту EN 818-4. Дополнительно к каждому купленному у нас стропу обязательно прилагается Сертификат качества, который также включает декларацию соответствия стандарту.

Виды цепных строп — марка стали

Мы делим стропы цепи в соответствии с классом стали, из которой они изготовлены, и количеством струн.

На рынке представлены цепи трех классов качества 4, 5, 8, 10 и 12. В нашем магазине мы предлагаем в стандартной комплектации только стропы 8-го класса, цепи 4-го и 10-го классов используются очень редко и поставляются только по запросу.

В чем разница между цепями 5, 10 и 12 класса? Стропы класса 4 используются в установках горячего цинкования, где стропы подвергаются воздействию очень высоких температур и воздействию цинка, кислот и водорода. Также стропы цепи класса 5 из нержавеющей стали предназначены для использования в очень жестких условиях. Они могут использоваться в кислой среде (однако, КНУ должно быть снижено до 50%) и при температуре до 700 градусов С (однако, КНУ должно быть снижено до 50%).

Стропы из стали марок 10 и 12 имеют более высокую допустимую нагрузку, легче и долговечнее. Их цена также выше, чем у строп 8 класса.

Типы цепных строп — количество строк

Стропы могут быть однократными, двухкратными, трехкратными (очень редкие) или четырехкратными.

Однорезанные стропы — это один кусок цепи с одной стороны, заканчивающийся звеном, а другой — оснащенный крюком или звеном. Двойной строп состоит из двух частей цепи одинаковой длины, которые с одной стороны прикреплены к общему звену, а с другой стороны оснащены крючками. Трехножечные стропы — это стропы, используемые в основном для захвата и переноса бетонных бухт. Четырехполосная стропа — это две двухполосные стропы, соединенные одним звеном.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126