Цветной кирпич

Мы привыкли, что кирпичный дом может быть рыжего или серого цвета.  Это было привычно, и о большем никто особо и не думал. Но некоторое время назад был придуман и цветной кирпич. Это открыло перед архитекторами и дизайнерами новые просторы. Вы только представьте, как красиво может выглядеть дом из цветного кирпича: он может быть как однотонным, так и разноцветным, с рисунками и узорами. Кроме того, цветной кирпич производится из минеральных веществ, а значит, полностью безопасен для человека.

Различают несколько видов цветного кирпича: офактуренный , полностью окрашенный и металлополимерный. Легко понять, что самым дешевым является офактуренный, однако он менее долговечный, чем, например, окрашенный целиком. Последний пользуется наибольшей популярностью.

Металлополимерный кирпич появился позже остальных, является самым дорогим, зато он может иметь цвет и фактуру мрамора или гранита, что существенно увеличивает их внешнюю привлекательность.  Это удивительный, универсальный материал, он позволяет за относительно не высокую плату создать уникальный вид для вашего дома. Конечно, цветной кирпич стоит дороже обычного, но и возможностей он представляет несравнимо больше.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126