У фотографа нет плохой погоды

Все молодожены интересуются прогнозом погоды в день свадьбы. Ведь считается, что плохая погода может испортить праздник. А удачных фотографий вообще не будет! Что же хотим вас утешить — плохая погода не является причиной плохих свадебных фотографий, сообщает портал terentevna.ru. Конечно, хорошая погода в день свадьбы — это очень хорошо, как для молодоженов, так и для фотографа. Однако, если прогноз погоды на ваш день неутешителен, не стоит унывать. Эту ситуацию можно прекрасно использовать и она станет преимуществом!

В дождливый день профессиональная фотосъемка и как правило оригинальные свадебные фотографии могут выйти и в центре города. После дождя асфальт имеет насыщенный оттенок, а в лужах можно увидеть интересное отражение. Для того, чтобы разбавить общую серость, можно использовать яркую деталь — зонтик, сделанные своими руками аксессуары для фотосессии, одежду.

Вот несколько свадебных фотографий, сделанных в плохую погоду различными фотографами. Надеюсь они станут для вас источником вдохновения!

Как подтверждают все эти фотографии — у природы нет плохой погоды, есть только отсутствие желания сделать фотосессию интересной и оригинальной!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126