Urban Awards отметит «проект года»

Urban Awards

Начинается прием заявок на престижную премию в области строительства Urban Awards. Помимо прочего, заявки можно подавать в номинации «самый обсуждаемый проект». Победу в этой номинации получит жилой комплекс, обсуждение которого в прессе и среди «околостроительной» общественности было наиболее «резонансным». Узнать подробную информацию о строительстве и ремонте вы можете на сайте remont-dom.com. При этом, речь не идет о скандальной или какой-либо другой негативной известности. Таким образом, можно сказать, что это премия не только и не столько за какие-то особенные достижения в области архитектуры и строительства, сколько за запоминающуюся рекламную кампанию, PR и «работу с общественностью».

Отчасти именно поэтому партнером Urban Awards в номинации является газета «Из рук в руки». Та самая, что специализируется на публикации частных и коммерческих объявлений. В качестве организаторов премии в области городской недвижимости выступает «Пронто Медиа Холдинг». Вручение Urban Awards пройдет при поддержке правительства города Москвы.

До красочной церемонии вручения четвертой Urban Awards осталось чуть меньше месяца, награждение победителей состоится 31 ноября (концертный зал Hall). Как всегда, на церемонии будут присутствовать не только известные в отрасли люди, но и представители государственных структур.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126