Утепление квартир

Компания «Фасад Профи» предлагает утепление квартир в Одессе.

Наша строительная компания Фронтон занимается промышленным альпинизмом не первый год, и за время своей работы в Нижнем Новгороде заслужила репутацию поставщика действительно качественной и недорогой услуги. По сути, промышленный альпинизм является одним из способов выполнения строительно-монтажных высотных работ при помощи специальных систем канатного доступа, без использования строительных лесов. Данный способ позволяет нашим альпинистам выполнять следующие верхолазные работы:

  • Кровельные работы широкого спектра, такие как: герметизация крыши и очистка снега с крыш, монтаж кровельных ограждений и снегозадержателей, очистку наледи с кровли.
  • Различные монтажные работы: монтаж воздуховодов, водосточных систем, баннеров, кондиционеров, металлоконструкций, систем видеонаблюдения, электромонтажные и сварочные работы на высоте, услуги по демонтажу и установке рекламных конструкций.
  • Фасадные высотные работы, такие как: мойка окон, покраска, монтаж, штукатурка, отделка, ремонт и утепление фасада дома, ремонт рустов.

Выполнение верхолазных строительно-монтажных работ методом промышленного альпинизма обладает целым рядом преимуществ, например, такой способ позволяет избежать длительной сборки строительных лесов и значительно сократить затраты.

Преимущества нашей компании:

 В работе мы в первую очередь следим за безопасностью, проводим регулярную поверку оборудования, следим за технологией проведения альпинистских работ.

 В компании работают лучшие специалисты — альпинисты. Кроме того, у нас достаточно большой штат, что позволяет выполнять высотные работы любого объема.

 У нас большой опыт работ (10 лет). Это позволяет нам производить альпинистские работы любого уровня сложности.

 У нас есть свой собственный отдел качества.

 Мы работаем не только методом промышленного альпинизма, но и с использованием строительных лесов. Вы всегда можете выбрать — наши альпинисты выполнят все необходимые работы любым способом.

Мы даем гарантию на все работы, выполняемые промышленными альпинистами, и строго соблюдаем технологии производства всех наших услуг и проводимых мероприятий.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126