В Московской области выявлены лучшие работники ЖКХ

В Московской области выявлены лучшие работники ЖКХСогласно заявлению пресс-службы министерства ЖКХ Московской области, стали известны имена лучших сотрудников отрасли в регионе. В итоге, самые лучшие электромонтеры, маляры и слесари живут и работают в городе Мытищи. Результаты были опубликованы жюри конкурса среди специалистов предприятий ЖКХ «Лучший по профессии», целью которого было определить лучших работников отрасли.

Соответствующий конкурс прошел на минувшей неделе в Королеве. 37 муниципальных образования выставили на конкурс 283 своих лучших сотрудника сферы ЖКХ Подмосковья. Первичный смотр-конкурс проходил в каждом из этих образований еще в июле, и именно тогда были выбраны лучшие представители этих организаций, которые прошли в следующий тур.

Согласно результатам проведенного конкурса, в командном зачете победу одержали сотрудники ЖКХ Мытищ, а серебро и бронза досталась специалистам из Серпухова и Домодедово. Победители данного соревнования, согласно заявлению пресс-службы, были награждены соответствующими дипломами от министерства ЖКХ Подмосковья, а также специальными памятными призами. 

Соревнование велось относительно большого количества специальностей. Сначала всем работникам отрасли жилищно-коммунального хозяйства нужно было выполнить предложенные теоретические задания, а после на практике продемонстрировать свои умения и навыки. Данный конкурс проводится каждый год, и главной его целью является повышение престижа профессии работника службы жилищно-коммунального хозяйства.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126