В Москве достраивают новый элитный жилой комплекс

Картинки по запросу Автоматические парковки — отличная альтернатива наземных автостоянок

Хорошие жилищные условия — мечта и стремление многих горожан. Устав от обычных старых домов, их малометражных квартир и однообразия, многие солидные люди стремятся приобрести квартиры в новых домах, построенных по последней технологии строительства. В таких домах очень удачное расположение комнат и подсобных помещений. Очень просторные комнаты и кухня позволяют обустроить интерьер на свой лад, не прибегая к однотипности. Жить в таких домах — верх блаженства, которое могут позволить себе не все. Кроме этого, дома выстроены таким образом, чтобы можно было припарковать машину в паркинге, который оборудован колесоотбойниками металлическими, обустроить игровую площадку для детей и сделать территорию охраняемой от посторонних лиц.

Приобрести элитное жилье в Москве можно самим или с помощью агенств по недвижимости, которые обладают достаточно большой картотекой предлагаемых к продаже домов, квартир и пентхаусов по высшей ценовой категории. Опытные эксперты помогут не только подобрать оптимальный вариант жилья, но и составить все необходимые документы для осуществления сделки. Это даст гарантию спокойствия и безопасности обоим сторонам — продавцу и покупателю — относительно законности и отсутствия мошенничества. Наиболее ценными считаются квартиры в таких элитных районах города, как Арбат, Остоженка, Патриаршие пруды, Замоскворечье. Элитное жильё можно приобрести по Новорижскому и Рублёво-Успенскому шоссе, а также другим престижным направлениям.

Для тех, кто в этом году не спешит с покупкой жилья, есть прекрасная новость: в середине следующего года будет сдан в эксплуатацию высочайший жилой комплекс премиум-класса в самом центре Москвы — Sky House. Его строительство началось два года назад и строительные работы велись, не прекращаясь. Одновременно было возведено 4 жилые башни, административное здание и инфраструктура проекта. На сегодняшний день завершены все фасадные работы на двух жилых башнях этого проекта, а к концу года планируется завершить отделку фасада на остальных башнях. Завершено и строительство огромного подземного паркинга, оборудованного колесоотбойниками и рассчитанного на 1300 мест для машин. Так что счастливчики-обладатели нового элитного жилья останутся довольны.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126