Ванная комната по-королевски.

Ванная комната по-королевски.

В большинстве квартир санузел и ванная комната не отличаются большими размерами. А ведь в них надо разместить столько предметов, которые очень необходимы любому из нас. Да вот беда, мизерная площадь не позволяет в полной мере осуществить задуманное. Поэтому, многие владельцы квартир совмещают ванную комнату и санузел. После этого количество драгоценных квадратных сантиметров и в самом деле увеличивается. Для красоты вашей ванной комнаты, вам нужен смеситель Эльганза, смотрите подробнее.

Но не все хозяева способны использовать увеличенную площадь с максимальным эффектом. Некоторые сразу же загромождают ванную комнату большими шкафами, тумбами, габаритной сантехникой. А ванна, которая является королевой ванной комнаты, как и прежде, сиротливо притаилась в углу. А ведь место королевы посредине, на самом видном месте, в великолепном убранстве. Иначе, зачем нужны все эти перепланировки и совмещения?

Таким образом, ванную следует располагать посредине. При условии, что площадь ванной комнаты это позволяет. В результате пользоваться ванной станет намного удобней. К ней можно подойти с любой стороны, а все участки пола будут доступны уборке. Но выигрыш будет не только в функциональности, но и в эстетике ванной комнаты. Расположение ванной на специальном постаменте посредине комнаты придаст всему помещению черты аристократизма. Качественная отделка и современный декор лишь усиливают этот эффект. Для отделки желательно использовать плитку нежных светлых тонов. Можно использовать фигурную плитку на стенах, а не полу сделать мозаичные вставки. Будет не только оригинально смотреться, но и усилит визуальный эффект большой площади. Освещение должно быть комбинированным, и сочетать в себе потолочные светильники, и маленькие настенные бра над зеркалом, туалетным столиком, шкафчиками для принадлежности. Нежный свет, льющийся с потолка и стен, – это не только удобно, но и романтично.
Принадлежности и аксессуары – шкафчики, полотенцесушители, этажерки, держатели туалетной бумаги, — все это должно быть выполнено из стекла и нержавейки, иметь небольшие размеры. Мебель в стиле модерн будет подчеркивать общее великолепие убранства.

Планировка и обустройство ванной комнаты и санузла должны сочетать в себе комфорт, элегантность и надежность. Умываясь, принимая душ или занимаясь в данной комнате другими важными делами, вы будете чувствовать себя королем или королевой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126