Виды паркета

Виды паркета

Одним из наиболее популярных и любимых многими напольных покрытие на протяжении длительного времени является паркет, это действительно прекрасное покрытие, которое может прослужить в течение очень длительного времени, кроме того, выглядит паркет очень благородно и может легко вписаться в абсолютно любое помещение. Данное покрытие может быть, например, штучным, также имеется щитовой паркет, он обычно представляет собой плотное сплошное деревянное основание, на которое уже прочно наклеены плашки штучного паркета и таким образом создаётся некий орнамент. Из такого паркета очень удобно выкладывать различные узоры, благодаря которым пол будет выглядеть более эффектно. Есть ещё паркетные доски, которые являются многослойными изделиями, наружной слой таких досок обычно выполнен из шпона дерева и при этом сверху покрыт лаком, которые защищает паркетную доску от износа и придаёт ей привлекательный блеск. Так же, установите водяной теплый пол по доступным ценам, высокого качества.
Средний слой хорошей паркетной доски состоит из древесины, а самый низ выполнен из фанеры, волокна верхнего слоя расположены вдоль доски, а среднего, наоборот, поперёк, это позволяет сделать всю паркетную доску максимальной прочной и устойчивой к различным нагрузкам.
Паркетная доска может иметь Любой цвет: от очень светлого до максимально темного, поэтому легко можно выбрать тот оттенок, который впишется в помещение.
В магазинах можно найти наборный паркет, который является полуфабрикатом-заготовкой, то есть штучный паркет при этом наклеен на специальную пленку, в таком случае легко выложить необходимый рисунок.
Качественный паркет может прослужить не один год, а сотни лет, наиболее качественный изготовлен из дуба, Карачага и бука. Конечно, стоимость такого паркета достаточно высока, но зато можно быть уверенным в том, что через пару лет не придётся абсолютно полностью менять все некогда установленное напольное покрытие, потому что оно уже успело износиться, этого точно не произойдёт. Покупая паркет, обязательно стоит узнать у работников магазина о том, имеется ли гигиенический сертификат на товар, дело в том, что при изготовлении паркета используется определённая доля химии и лучше всего, чтобы эта доля была минимальной. Чтобы приобрести безопасное напольное покрытие, стоит обращаться в уже проверенные временем и друзьями компании, которые успели максимально хорошо зарекомендовать себя на рынке и не будут рисковать своей репутацией, продавая сомнительную продукцию.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126