Витражи в Краснодаре

Применение витражей – изделий из прозрачных материалов (по большей части из стекла) цветными изображениями — для украшения помещений ведет свою историю еще с древних времен. Как и большинство новшеств в сфере декора помещений и архитектуры, первое время они применялись в основном в храмах, делая, в совокупности с другими достижениями архитекторов, их посещение незабываемым.

История витражей

По мере развития технологий строительства храмов в Средние Века, эволюционировала и методика производства витражей, которые прошли путь от изделий с простым сочетанием участков разного цвета до настоящих произведений искусства с нанесенными на них настоящими картинами.

На сегодняшний день разнообразие витражей и технологий их изготовления достигли по-настоящему большого размаха. Современные производители этой продукции могут применять самые разнообразные материалы, преимущественно различные виды стекла, и методики нанесения на них узоров (если сам материал не обладает нужным оттенком, что также возможно), начиная от покрытия специальными красками и заканчивая высокотехнологичным вкраплением в лист стекла специально созданных для данных целей материалов, придающих ему нужный цвет. Благодаря этому можно возможно получение витражей любой формы и с любым сюжетом, а также практически для любых помещений, в том числе и жилых.

Где купить качественные витражи в Краснодаре?

Многие могут подумать, что по цене такой товар в Краснодаре доступен лишь зажиточным людям. Но это не так. На сайте «Мажор мебель» купить готовый витраж или заказать изготовление нового по своим требованиям по карману подавляющему большинству жителей города. Это возможно благодаря развитию средств автоматизации производства и внедрению нашей компанией передовых технологий, постоянно расширяющих предложение и способствующих снижению их себестоимости.

Где можно использовать витражи?

  • Застекленные элементы корпусной мебели. Выделить тут можно дверцы шкафов-купе.

  • Межкомнатные двери. Наиболее гармонично витражи обычно смотрятся на дверях в гостиную.

  • Внутрикомнатные перегородки.

  • Обрамление стен и потолков.

  • Для украшения различных декоративных предметов интерьера, зеркал.

Заказывайте витражи в Краснодаре любого из перечисленных или иного предназначения у нашей компании и обновляйте свой интерьер или своей компании в современном стиле!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126