Водонепроницаемый ламинат перестает считаться в России экзотикой

До недавнего времени среди достоинств ламината не числилась влагостойкость. Это покрытие по инерции продолжает считаться не подходящим для кухонь, а уж тем более ванных комнат. Тем не менее, ценители ламината уже сравнительно давно имеют возможность украсить им и кухню и ванную комнату. Без последствий в виде вздутого, покоробившегося и расслоившегося пола.

Разумеется, водонепроницаемый ламинат стоит несколько дороже, чем обычный. Разумеется, сейчас водонепроницаемый ламинат не является лидером продаж в России. Тем не менее, он уже довольно долго находится на прилавках торговых сетей крупных горов. Настолько долго, что уже перестал быть экзотикой. В России производством такого ламината занимается, к примеру, компания FineFloor, специализирующаяся на производстве отделочных материалов с кварц-виниловым покрытием. Как несложно догадаться, именно это покрытие и делает ламинат влагостойким. Кроме того, если верить производителю, такое покрытие гораздо устойчивее к разного рода механическим повреждениям.

Как известно, основной головной болью для людей со средним достатком во время ремонта являются вопросы финансового характера. Слишком уж разными бывают цены на строительные материалы. При этом, очень сложно понять когда разница в цене адекватна качеству товара, а когда покупатель переплачивает совершенно без оснований. Вопрос Как выбрать ламинат в подобном контексте, пожалуй, даже чуть более актуален. Сейчас на рынке ламината наименований товара не просто много, а очень много. При чем, в широчайшем ценовом диапазоне.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126