Все для работы с кабелем

Компания HAUPA была основана в середине 20-го века в городе Ремшайде, который традиционно считается историческим центром в Германии, где с давних пор производят качественные инструменты, признанные во всем мире, завоевавшие доверие потребителей.
В 2011 году HAUPA отметила свой юбилей — 50 лет на рынке строительных инструментов. Компания имеет свою уникальную историю.
Первоначально она занималась предложением инструментов для автомастерских. С тех пор HAUPA непрерывно расширила и продолжает расширять ассортимент своей продукции.
В 70-х годах 20 века haupa начала производство инструментов для работы с разными видами кабелей. На сегодняшний день, мы предоставляем нашим клиентам колоссальный выбор инструментов для самых разнообразных операций.
В ассортименте нашей продукции вы сможете найти:
— инструмент для проведения силового кабеля;
— различные виды резаков для разных кабелей;
— съемники изоляции для провода и кабеля, в том числе для провода из полиэтилена;
— рычажные ручные прессы, а также электрогидравлические прессы в сочетании с головками разных видов для обжима;
— большой выбор электромонтажного инструмента с многослойной и однослойной изоляцией, предназначенный для работ под высоким напряжением, поштучно и в наборах;
— отвертки изолированные;
— индикаторы напряжения и разнообразные тестеры;
— широкий ассортимент расходных материалов, в том числе алюминиевые, медные наконечники;
— кабельные стяжки металлические и нейлоновые;
— ленты для изоляции;
— сверла, устройства для пайки, ключи, в том числе различные инструменты для выполнения работ с микроэлектроникой.

Положительным моментом на рынке строительного инструмента является растущее число электромонтажников, проявляющих интерес к качественному и надежному инструменту. Одновременно с повышением требований, предъявляемых к качеству выполненных работ, растет и квалификация работников. Наиболее высокооплачиваемым работникам необходимы инструменты с высоко заявленными параметрами качества. Все это подтверждает тот факт, что постепенно исчезает ориентация исключительно на низкую цену изделия.
Вот поэтому компания HAUPA неуклонно следует требованиям рынка и в первую очередь ориентирована на потребителя. Мы будем продолжать расширять ассортимент своей продукции и, конечно же, совершенствоваться непрерывно.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126