Выбираем обои вместе

Выбираем обои вместе

Вы должны иметь в виду размер вашей комнаты, ее конфигурации, освещения и высоты потолка при выборе обоев.
Если ваши окна выходят на юг, вы должны выбрать холодные тона (синий, зеленый, темно синий).
Если ваша комната сталкивается на севере, вы должны выбрать теплые тона чтобы он мог компенсировать неадекватность солнечного света (от бежевого до коричневого).
Для того, чтобы небольшое помещение визуально казалось больше необходимо использовать узорные или просто светлые обои; используйте ромбы в рисунках обоев, избегайте использования контраста в красочных и узорных обоях. Если ваша комната слишком велика выберите обои жарких или темных тонов, используйте большие узорчатые или полосатые обои, лучше выбрать обои с вертикальными полосами. Если ваша комната узкая и если потолок высок, выберите горизонтальные полосатые обои; Разделите стены вашей комнаты на три, использованием насыщенных цветов на нижних двух из трех и используйте светлые тона на последней части, используйте различные цветные обои на стены.

Обои для ванной комнаты.

Безусловно, все оборудование ванной комнаты должно соответствовать условиям эксплуатации, поэтому мебель, сантехника, пластиковые окна и двери, а также другие предметы интерьера, изготавливаются с учетом особенностей их использования. Подробней смотрите на сайте domdomych.ru. Многие производители обоев также предусмотрели в своей линейке продуктов выпуск влагостойких моделей, однако прямого попадания влаги они долго не выдержат. А значит, использовать их можно там, где вода не сможет «достать» их напрямую.

Виниловые материалы помогут существенно сократить затраты на ремонт, ведь отделывать все стены плиткой – не самое дешевое удовольствие. Поэтому на поверхностях в зоне душа и возле умывальника стоит положить практичную керамику, а на остальном пространстве использовать обои. Материалы на основе винила способны стойко выдерживать воздействие влажного воздуха и редких брызг. Как вариант – наклеить обои под покраску (они помогут сэкономить на тщательном выравнивании стен) и покрыть их водоэмульсионным составом.

Важный момент – выбор материалов, которые бы идеально вписались в общий стиль и интерьер помещения. Лучше, если обои сочетаются по тону с окрашенными поверхностями, фасадом мебели, фактурой пластиковых окон и цветом сантехнических приборов. Нагромождение цветовых решений и многообразие фактур создадут впечатление хаоса и художественного беспорядка. Лучше создать помещение в спокойных, сочетаемых тонах, добавив в интерьер несколько стильных аксессуаров и ярких пятен в виде полотенец контрастных цветов.

Одно из главных преимуществ обоев – многообразие цветовых решений, качества и стиля исполнения, что позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Ванная комната в светлых тонах придаст солнечного настроения, а это достаточно важно, так как это помещение служит не только местом для проведения гигиенических процедур, но и релаксации после напряженного дня. Более того, использование обоев позволит создать изысканный, дорогой интерьер при небольших затратах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126