Выбор душевой кабины

Выбор душевой кабины

Такая сантехника, как душевая кабина стала очень востребована в последнее время. Ванная тоже нужна. Принять ванную означает основательно помыться. Это омовение, как правило, протекает в течение 15-30 минут. Душевую кабину мы используем тогда, когда спешим утром на работу. И, наоборот, вечером, приняв по быстрому душ, мы переходим к отдыху.

Есть еще одна причина, по которой в ванной комнате оставляют только душевую кабину, а ванну демонтируют. Причина кроется в маленькой площади самого ванного помещения: если стоит ванная, то стиральную машину ставить некуда, площадь не позволяет это сделать.

Но огорчаться по этому поводу не стоит. Сейчас производители выпускают такие душевые кабины, которые наделены множеством функций и после принятия душа в такой кабине, ванная просто не потребуется. Также душевая кабина позволяет экономить денежные средства, так как принятие водных процедур в душевой кабине значительно сокращает расход воды.

Существуют душевые кабины открытого типа и закрытого. Душевая открытого типа состоит из двух стенок, которые делаются из оргстекла. Она устанавливается в углу ванной комнаты. Внизу устанавливается поддон для принятия воды, слив которого подсоединен к канализации. Потолка в данном изделии нет. Такие душевые кабины стоят недорого, и на их установку не потребуется больших финансовых затрат.

Душевые кабины закрытого типа представляют собой сложные инженерные сооружения, в состав которого входит поддон, боковые раздвижные стенки, которые предусматривают герметическое закрытие. На верху кабины устанавливается верховая панель, которая исполняет роль потолка. Данная кабина стоит намного дороже душевой кабины открытого типа, поэтому установку такой кабины могут позволить себе очень состоятельные люди. Но она этого стоит. Вот некоторые функции, которыми она снабжена: гидромассаж, каскадный душ, парогенератор, аромотерапия, сидение и многое другое.

Душевые кабины закрытого типа хороши еще тем, что они полностью сделаны автономно и их можно демонтировать и переносить на новое место, при этом все функции сохраняются полностью. Например, вы получили или купили новую квартиру, то в нее можно перенести данную душевую кабину и снова смонтировать

Купить душевую кабину возможно, если вы обратитесь вот по этому адресу: http://santehsvit.com/category/dushevye_kabiny/.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126