Выбор сигарет оптом: каким маркам отдать предпочтение?

С учетом популяризации курения вредную привычку не получается искоренить никакими предупреждениями. В странах СНГ более 55% людей в возрасте от 20 до 45 лет курят сигареты. Несмотря на то, что потребитель понимает вредность табачного дыма в широких кругах табак остается одним из самых популярных седативных продуктов, помогающий человеку расслабиться.

Сегодня на рынке выпускают огромный ассортимент табачных изделий. Однако еще остались бренды, над которыми не властно ни время ни возрастающий уровень конкурентности. Наоборот, с активизацией интернет торговли у потребителей появилось больше возможностей приобретать любимые марки оптом по выгодной цене. Купить сигареты с завода без предоплаты выгодно и удобнее в интернет-магазине kontrabas.in.ua. Главное преимущество онлайн площадки – сниженная стоимость за счет прямых поставок из заводов изготовителей. Для заказа продукции достаточно обратиться к менеджерам через форму обратной связи или набрать по телефонам +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34.

Какие марки сигарет пользуются особой популярностью?

Сигареты достаточно сегментированный и специфичный товар и сделали их такими современные производители. Только за последнее десятилетие мир увидел более 100 новых видов сигарет. В первую очередь расширить ассортимент изделий позволили вкусовые ароматизаторы. Клубника, вишня, ментол и цитрусовые остаются на пике популярности. Среди потребителей старшего поколения большим спросом пользуются вкусы шоколад и ваниль.

Купить сигареты в Украине выгоднее на онлайн площадке особенно в оптовом формате. При этом покупатель не теряет в качестве и кроме выгодной цены получает преимущество доставки. Менеджеры компании «Kontrabas» оперативно оформят заказ и вышлют товар на указанный клиентом адрес.

На страницах интернет-магазина представлены как топовые марки, давно завоевавшие популярность, так и «новички» с экзотическим вкусом:

  • Compliment. Ранее марка больше позиционировала на женскую аудиторию. Сегодня эти сигареты выпускают в трех популярных форматах: slims, compact и king size. Slims все также пользуется популярностью среди женщин. Диаметр сигареты составляет всего 4 мм., кроме того табачное изделие снабжается длинным ацетатным фильтром. Вкус Compliment независимо от вида легкий с умеренной горечью.
  •  Bond. Классические американские сигареты завоевали популярность в Европе и Америке во второй половине 50-х годов. Впоследствии компания начала выпуск продукции в формате slims и compact. В 90-х годах продажи удалось увеличить за счет новых рынков в странах СНГ. Как и на родине, бренд позиционировал в среднем ценовом сегменте. Сегодня продукция под логотипом Bond производиться в 10-ти различных видах с разной крепостью, содержанием никотина и смол.
  •  Marshall. Отечественный бренд от табачной фабрики в городе Днепр. Купить сигареты с завода можно также на сайте kontrabas.in.ua. Считается, что эта марка была создана в противовес набирающему популярность бренду Marvel, однако у Marshall нет такого огромного разнообразия вкусов как у именитого производителя из Львова. При этом сигареты Marshal прочно заняли свою нишу и продаются во всех известных сетях. Также эти сигареты популярны среди потребителей в возрасте 25-40 лет благодаря относительно невысокой стоимости и отличному качеству.
  • Marlboro. Этому бренду суждено было стать иконой табачного бизнеса. Marlboro по прежнему остается самой популярной маркой сигарет в мире, не уступая первенство изделиям с ароматизаторами, угольным фильтром или вкусовыми капсулами. Даже в условиях ограничения рекламы табачных изделий Marlboro не нуждается в представлении, а логотип в красном цвете и оригинальный шрифт в названии узнаваем даже среди некурящих людей. За последнее десятилетие собственник бренда компания Philip Morris расширила ассортимент изделий, добавив продукцию с содержанием ароматических компонентов, а также выпустив изделия в формате слимс.
  • Rothmans. Легендарная марка с английскими корнями. На просторах СНГ этот бренд стал известным во второй половине 90-х. Как и сегодня, марка цениться за счет высокого качества табака с умеренной терпкостью и содержанием горьких смол. Сигареты Rothmans равномерно тлеют, легко курятся и не вызывают першение в горле.

Для покупки сигарет не обязательно стоять в очередях возле табачных киосков, достаточно обратиться к менеджерам сайта kontrabas.in.ua. Оптовая покупка позволит сэкономить время, а небольшой товарный запас дома избавит от необходимости посещать магазины в утреннее время.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126