Замена замков

В настоящее время многим приходимся менять личинку замка, думаю что каждый из нас хотя бы раз в своем жизни терял ключи от квартиры или дома.
У нас есть установка замков.

Если потеря произошла вдали от дома, тогда, конечно, можно не бояться того, что к вашу дверь откроет посторонний человек, а если это произошло совсем рядом, тогда без замены личинки замка от входной двери просто не обойтись, рекомендуем здесь – ремонт замков любых моделей по самым низким ценам.

Итак, приобрести такую личинку вы можете в любом хозяйственном магазине или в том магазине, где продают замки для дверей. Да, если у вас замок под сердечник, сувальдный тогда вам придется покупать новый замок, это, конечно, по цене будет стоить дороже и потратите вы больше сил и времени на его замену, но иначе просто нельзя.
Также есть замена замков.

Поменять личинку в замке очень просто, но как показывает практика, не все люди это могут сделать. Некоторым проще позвонить в фирму и вызвать мастера, чем брать самостоятельно в руки инструмент и крутить болтики. Мастер по вызову придет к вам в самые короткие сроки и выполнит все мастерски, но вам за это придется заплатить деньги и сумма будет не копеечная. Да, так думают многие люди, зачем лесть туда, в чем вообще не знаешь толк, нанять мастера и дело в шляпе.

Также некоторые люди желают поменять личинку после приобретения замка, чтобы якобы обезопасить себя от кражи или просто хотят поменять личинку на более современную и надежную. Чтобы поменять личинку самостоятельно, все, что вам нужно, это взять в руки отвертку и выкрутить болт из замка, вытащить личинку и после этого замерить свои двери и купить подходящую по размеру личинку.

Как снять замеры с двери. Все, что вам нужно делать, это измерить толщину торца двери, после этого вы должны замерить толщину двери вместе с обивкой, после этого нужно промерить размер личинки. Уберите для начала болт, затем вставьте в замочную скважину ключ и прокрутите его, если личинка с вертушкой, тогда вам нужно провернуть вертушку. Крутить нужно до того времени, пока кулачок полностью совпадет с профилем и начнет мешать личинке. В верхней части двери надавите пальцем и после этого личинка начнет двигаться. После чего вы должны аккуратно забрать личинку, чтобы точно снять все ее замеры: длину, ширину, диаметр. Сейчас много разных видов личинок, они могут быть как с вертушкой так и без нее, то есть с одной и другой стороны нужно дверь закрыть ключом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126