Жалобы относительно ненадлежащего отопления в Мособласти чаще всего поступают из военных городков

Жалобы относительно ненадлежащего отопления в Мособласти чаще всего поступают из военных городковКак заявил руководитель госжилинспекции Московского региона А. Коган, переговоры между властями Подмосковья и Минобороны России относительно обеспечения военных городков отоплением должны завершиться к ноябрю. Власти рассчитывают, что они завершатся положительно, поскольку больше всего нареканий на некачественную подготовку жилых домов к зиме поступает из городков для военных. 

Традиционно военные городки хуже всего оказываются подготовленными к предстоящим морозам, аналогичная история имела место и в прошлом году. 11 октября министр ЖКХ Мособласти П. Жданов на решение вопросов относительно отопления отвел всего неделю. 

Непростая ситуация наблюдается в городе Рошаль, где тепло смогут подавать только с 15 октября. 

Следует напомнить, что в Подмосковье отопительный сезон стартовал в первых числах октября, а для соцобъектов тепло стали подавать в конце сентября. Коган, давая интервью СМИ, отметил, что на плохую, местами отвратительную подготовку к отопительному сезону поступает достаточно много жалоб. Он сказал, что уже поступило 9 тысяч обращений, из которых обработано 7 тысяч.

Поток жалоб имеет тенденцию к постепенному уменьшению, так как в домах, имевших проблемы, начинают подавать отопление, пояснил чиновник. Он считает, что вопросы, связанные с подготовкой к зиме военных городков, будут сняты через несколько недель.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126