Как выбрать качественную мебель для салона красоты

Проверка подлинности сертификата косметологического оборудования – обычная процедура для зарубежных специалистов. Наши косметологи привыкли доверять документам безоговорочно, полагаясь на порядочность производителя и продавца оборудования. Но как оказывает практика, далеко не каждый сертификат является действительным, что может привести к непоправимым последствиям эксплуатации аппарата. В коротком видео мы расскажем, как отличить фальшивый сертификат соответствия СЄ и ISO 13485 от подлинного документа, чтобы не быть обманутым при покупке косметологического оборудования. В соответствии с вашим списком выбирайте качественные тумбы с уф.

качественные тумбы с уфПрезентация киевского шоу-рум компании Alvi Prague

Представляем первый в Украине шоу-рум компании Alvi Prague. Мы создали и оборудовали не просто выставочный зал, где можно ознакомиться со всем ассортиментом нашего оборудования, выбрать и купить косметологический аппарат для своей работы. Это нечто большее — концептуальное пространство, объединяющее амбициозных косметологов и владельцев бьюти-бизнеса со всей Украины. Здесь можно лично протестировать каждый аппарат, пройти бесплатное обучение принципам его работы, повысить свою квалификацию, поделиться бесценным опытом и свежими идеями.

https://vsalon.com.ua/g10164519-tumby-lampojКачество и долговечность

Увлекательный видеоролик раскроет все секреты производства оборудования нашей компании. Вы увидите процесс разработки его дизайна и программирования. Как прогрессивные решения и методики обретают совершенную форму, воплощаясь в интеллектуальном оборудовании для салонов красоты и клиник. Как слаженно работает сборочная линия и станочный парк, в арсенале которого машины ведущих немецких и японских производителей. Как скрупулезно отлаживается и тестируется каждая модель косметологических аппаратов, проходя три стадии проверки на сверхточном измерительном оборудовании. В коротком видеоролике все этапы производства и много интересного!***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126