Выбор нового воздушного компрессора

Выбор нового воздушного компрессора может быть трудным. Это идеальное время, чтобы тщательно оценить требования для выбора правильного типа и размера воздушного компрессора, которые имеют решающее значение для производственного процесса вашего предприятия. В этой статье мы обсудим, как выбрать по ссылке лучший воздушный компрессор для ваших нужд.

Вы несете ответственность за выбор воздушного компрессора для нового объекта? Это идеальное время для тщательной оценки требований без ранее существовавших ограничений старых объектов. Выбор правильного типа и размера воздушного компрессора имеет решающее значение для производственного процесса на вашем новом предприятии. Поскольку существует множество различных типов и размеров систем сжатого воздуха, из которых можно выбирать для новых установок, в этой статье мы обсудим, как выбрать лучший воздушный компрессор, отвечающий потребностям вашего предприятия.

Почему выбор системы сжатого воздуха так важен?

Сжатый воздух широко известен как четвертая полезность на производственном предприятии, но, в отличие от трех других коммунальных услуг – электричества, природного газа и воды – сжатый воздух нельзя купить напрямую у традиционных коммунальных компаний. Вместо этого мы эксплуатируем компрессор и очистное оборудование, которое производит сжатый воздух для нужд предприятия. Другие неотъемлемые компоненты системы сжатого воздуха включают:

  • Оборудование для подготовки сжатого воздуха – циклическое, нециклическое охлаждение, без нагревательное, с подогревом, с осушителем с нагнетающим воздухом, тепловые компрессионные осушители и т. д.
  • Органы управления — пуск/останов, загрузка/разгрузка, модулирующее управление, магнитная X-линия, устройства плавного пуска, частотно-регулируемые приводы, опережение/запаздывание, последовательность и т. д.

Как правильно выбрать компрессор для нового завода?

Как узнать, какой размер компрессора нам может понадобиться? Какой тип подходит для вас? Есть несколько вещей, которые следует учитывать. Ниже приведены некоторые из основных вещей, которые следует учитывать при выборе воздушного компрессора, который вам может понадобиться.

Каковы требования к производительности и давлению?

Требования к производительности и давлению определяются требованиями к воздуху на заводе. Если эти спецификации недоступны, обратитесь за этой информацией к производителям инструмента/оборудования. После того, как общее требование получено, мы рекомендуем добавить 25% ваших требований к утечкам и будущему расширению. 

На какой высоте/атмосферном давлении будет работать компрессор?

Атмосферное давление является критическим фактором при выборе воздушного компрессора, поскольку оно существенно влияет на производительность компрессора. Высота над уровнем моря и атмосферное давление обратно пропорциональны. Чем выше высота, тем ниже атмосферное давление. Чем ниже атмосферное давление, тем ниже плотность воздуха. На высоте над уровнем моря компрессору приходится работать больше, чтобы преодолеть более низкую плотность воздуха.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126