Как купить прицепной трал

Проблема транспортировки негабаритных и тяжеловесных грузов на сегодняшний день решена полностью. Можно перевезти разное спецоборудование, например, экскаваторы, бульдозеры, асфальтоукладчики, контейнеры, буровые установки и многое другое с помощью тяжеловесной прицепной техники.

Прицепной трал — это высокотехнологичная техника, многие европейские производители оснащают свои агрегаты на уровне космических технологий. Это система перевозки, при которой центр тяжести груза может находиться высоко над уровнем земли. Для компенсации крена нагрузки существует гидравлическая или пневмоническая подвеска, оборудованная на современном трале. Она необходима при езде на неровных дорогах и при повышении или понижении скорости.

В сети интернет много информации и предложений от специализированных компаний, которые предлагают купить прицепной трал, можно даже б/у или оформить аренду.

Классификация тралов:

  1. по грузоподъемности:
    • средние, 20-25 тн.;
    • тяжелые, 100-110 тн.;
    • сверхтяжелые, от 110 тн. и выше;
  2. по грузовой площадке, по высоте:
    • погрузочная высота 400-700 мм для пониженной грузовой платформы;
    • 850-950мм для низкорамного трала;
  3. по типу подвески:
    • рессорно – балансирная — высоко и низкорамные тяжеловозы;

    • рессорная и пневматическая, с пониженными грузовыми платформами и низкорамные;

    • балансирная – высокорамные тяжеловозы, гидравлическая;

    • гидравлическая – сверхтяжелые прицепы тяжеловозы.

  4. по количеству осей: от 1 до 8 осей.

Перевозка крупногабаритных грузов на любое расстояние практически неосуществима без трала. Особенно удобен для погрузо – разгрузочных работ будет низкорамный трал, для которого достаточно иметь в наличии небольшой подъемник, с помощью которого можно выполнить погрузочные работы. Причем траловый тип перевозки, не смотря на внушительные размеры груза, является самым безопасным.

Для перевозки груза совсем не требуется покупка спецтехники. Потому что можно воспользоваться услугами аренды, которые представляют многие компании.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126