Решения и преимущества наружной рекламы

Один из наиболее действенных способов заявить о своей компании или продукции – использовать наружную рекламу. Количество носителей и их разнообразие позволяют изощряться в построении концепта рекламного сюжета, делать его ярким и эксцентричным, «цепляющим» потребителя. Особенности размещения наружной рекламы зависят от выбранного носителя. Вы можете заказать наружную рекламу в Одессе для привлечения посетителей. Наружная реклама от компании https://sfera.od.ua/ — один из самых универсальных и разнообразных средств.

Один из наиболее действенных способов заявить о своей компании или продукции – использовать наружную рекламу. Количество носителей и их разнообразие позволяют изощряться в построении концепта рекламного сюжета, делать его ярким и эксцентричным, «цепляющим» потребителя. Особенности размещения наружной рекламы зависят от выбранного носителя.

Виды и способы подачи сообщения
Условно можно выделить несколько основных типов наружной рекламы в зависимости от носителей:

Динамичные. Носителями могут быть: транспорт, боксы и билборды со специальным механизмом, сменяющим рекламный макет, объемные конструкции и т.д.
Статичные. Носители: растяжки (баннеры), билборды, сити-лайты, указатели, штендеры и другие. Главная особенность их – статичность макета и расположения.
Медийные. Это серьезные конструкции, в которых зачастую рекламное сообщение подано в виде коротких роликов, бегущих строк. Среди носителей такой рекламы выделяются: медиаборды, светодиодные панели, мультимедийные установки.
Виды носителей определяют дальнейшую работу с рекламным сообщением, а именно:

построение и подачу макета;
материалы изготовления наружной рекламы (бумага Blueback — для билбордов, виниловая ткань — для растяжек и т.д.)
выделенный рекламный бюджет.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126