В этом году властями Москвы были остановлены инвестиционные проекты на сумму 35 млрд. долларов

Властями Москвы было принято решение об остановке реализации инвестиционных проектов общей стоимостью 35 миллиардов долларов, сообщает мэр города Сергей Собянин в своем интервью ТВ каналу Россия-24.

На сегодняшний день прекратили свою реализацию около 200 инвестиционных проектов, общая мощность которых составляет более 7 миллионов кв. метров. Основная часть подобных объектов сосредоточена в центре столицы либо относится к точечной застройке. По словам градоначальника Собянина, если преумножить этот показатель на среднюю цену московской недвижимости, то получится примерно 35 миллиардов долларов.

Кроме этого мэр подчеркнул, что строительство в центральной части столицы должно быть минимизировано. По словам мэра города, транспортные проблемы в столице преобладающе возникают по причине расположения около 50% объектов торговли в центральной части Москвы.

При выполнении ремонта в домах и квартирах состоятельные владельцы выбирают в качестве полового покрытия натур паркет из дорогих пород дерева. Такой паркет прослужит достаточно долго, кроме этого натуральные материалы не приносят вреда и прекрасно выглядят.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126