Бесшовные натяжные потолки

Многим хорошо известны потолки из ПВХ, но прогресс не стоит на месте, и потребителям предстоит оценить бесшовные натяжные потолки. Уникальность этого материала в том, что он подходит для оформления помещений любого размера и предназначения, превосходно украсит как офисные кабинеты, так и жилые комнаты. Такое покрытие создает ощущение непрекращающегося праздника, а дизайнерские возможности, если используются натяжные потолки бесшовные, не ограничены абсолютно ничем. Гениальный по своей простоте монтаж бесшовных натяжных потолков, без шума и грязи, поразит любого. И даже «зеленые» не смогли придраться к этому безупречному с точки зрения экологии строительному материалу.

Наибольшее восхищение вызывает монтаж бесшовных натяжных потолков, состоящий из двух этапов:

  • закрепление профиля;
  • установка потолочного материала.Бесшовные потолки

Заметьте, что абсолютно не используются никакие приборы для обогрева ткани, что означает отсутствие вредного влияния тепла на цветы, животных и мебель. Таким образом, монтаж бесшовных натяжных потолков проходит с максимальным комфортом — быстро, тихо и завораживающе (уж очень любопытно наблюдать за процессом).

У вас вредные соседи с маленькими детьми и вечно незакрытыми кранами? Забудьте об испорченной мебели, вечно мокрых коврах и шторах, пришедшей в негодность проводке, готовьтесь к новой жизни, ведь поверхность натяжного бесшовного потолка может спокойно выдержать поток из 100 л воды или какой-либо другой жидкости (на каждый метр площади!). Что особенно радует, каждый день производители бесшовных натяжных потолков радуют своих клиентов инновациями, продукт совершенствуется и этот процесс непрерывный. Расширяются дизайнерские возможности, улучшается звукоизоляция.

Если вы решили использовать натяжные потолки бесшовные, будьте готовы к ряду дополнительных бонусов, а именно:

  1. Пожарная безопасность. Бесшовные натяжные потолки неспособны поддерживать процесс горения.
  2. Исключительная прочность. Материал на протяжении длительного времени сохраняет свои качества, не меняет форму и цвет.
  3. Среди множества видов потолков эти потолки обладают наиболее долгим сроком эксплуатации без ремонта. Гарантийный срок составляет около 10 лет, реально натяжные потолки бесшовные можно использовать гораздо дольше.
  4. Система занимает не более 50 мм высоты. Впрочем, если вы задумаете установку встроенных приборов освещения, понадобится больше пространства.

Бесшовные натяжные потолкиИдеально гладкой поверхности бесшовных натяжных потолков нет конкурентов, и в ближайшее время не будет. А уж по дизайнерской части бесшовные натяжные потолки — лидер на долгие годы. Технические возможности позволяют не только создавать многоуровневые потолки, но и наносить на них целые картины. Сочетание изображения, созданного художниками, с интересным освещением превращает натяжные потолки бесшовные в предметы искусства, настоящие шедевры.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126