Гидромассажные ванны

Гидромассажная ванная стала уже не предметом роскоши, который могли позволить далеко не все, а вполне доступная модель, получившая заслуженное признание у потребителей.

Свое название «джакузи», гидромассажная ванна получила от фамилии своих итальянских изобретателей, братьев Джакузи вначале прошлого века. И вот уже около столетия доступные Jacuzzi от Папа Карло, радуют любителей водных процедур и массажа.

Гидромассажная ванная способствует не только приятному расслаблению, релаксации, но и оздоровлению и даже омоложению организма. Водяные струи активизируют работу половых и нервных желез, восстанавливая нарушенные функции щитовидной железы, надпочечников. При этом эффективно влияя на жировые отложения, которые будут заметно уменьшаться.

Тело приобретает стройность и легкость, улучшается состояние внутренних мышц и органов, они подтянутся, кожа станет более упругой, тонус мышц всего тела повысится. Иммунитет заметно укрепится, и простудные заболевания станут беспокоить все реже и реже.

Кроме того гидромассаж самым благоприятным образом влияет на болевые ощущения, снимая спазмы, ускоряет процесс рассасывания гематом и кровоизлияний. Гидромассаж стимулирует работу по восстановлению всех процессов в тканях, улучшая работу желудка, кишечника и всего ЖКТ.

И, само собой разумеется, настроение и самочувствие улучшаются, повышается общий жизненный тонус.

Официальная медицина давно подтвердила и эффективно использует гидромассаж для лечения и профилактики своих пациентов. Кроме того, психотерапевты прописывают ванны в комплексе с другими медицинскими процедурами для снятия нервного напряжения.

Однако, не стоит приобретать джакузи людям, которые страдают сердечно — сосудистыми заболеваниями, или по крайней мере необходимо проконсультироваться с врачом.

Классический вариант ванны снабжен гидромассажем с четырьмя или пятью форсунками. В изголовье установлен удобный подголовник. Как правило, это бывают стандартных размеров ванные 160Х70 см.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126