Кромка ПВХ

Давайте рассмотрим, как можно своими руками осуществить установку пластиковых панелей. В первую очередь необходимо при помощи уровня оценить состояние поверхностей, которые вы собираетесь отделывать. Все неровности нужно выровнять, уделяя особое внимание углам. Если стены ровные, то можно установить ПВХ панели сразу же на жидкие гвозди. Однако часто ровные стены являются большой редкостью и потребуются дополнительные работы по выравниванию поверхности. Если вам нужна кромка пвх 2 мм купить, то вы можете обращаться к нам.

Лучше всего не тратить время и деньги на выравнивание и сразу же остановиться на варианте с деревянной обрешёткой. Хозяева при этом получают сразу же несколько достоинств, так как обрешётка позволяет не только выровнять стены, но и спрятать всевозможные коммуникации. Если вам нужна мебельная кромка купить, то вы можете обращаться к нам.

Для определения расположения будущей обрешётки нужно с помощью рулетки произвести замеры стены. Максимально возможное расстояние между брусками обрешётки не должно превышать полуметра. После того как выполнена предварительная разметка, нужно взять в руки бруски, из которых произведена обрешётка и посадить их на дюбеля. Это делается с помощью перфоратора: высверливаются на планках обрешётки дырки, куда и забиваются дюбеля. Все подробности вы найдете у нас на сайте: nison.ru.

После того, как по всему периметру стен закреплена обрешётка, можно приступить непосредственно к установке пластиковых панелей. Их начинают монтировать с угла помещения, используя для этого направляющий пластиковый уголок, который ставится в первую панель. Пластиковый уголок закрепляют с помощью небольших гвоздей или степлера или саморезов. Можно применить любой понравившийся вариант, так как в любом случае будет незаметен крепёж. Данный паз будет далее выполнять роль замка. Это позволит быстро между собой соединить панели. Можно воспользоваться болгаркой с нужным кругом, если её нет под рукой, то подойдёт обычная ножовка по металлу. Зазубренные кромки можно не обрабатывать, так как за специальными пластиковыми уголками они и так будут незаметны. Такие уголки, как правило, идут в комплекте с пластиковыми панелями.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126