Магниты для остановки счетчиков

К сожалению, в отличие от заработной платы рост цен и тарифы на услуги ЖКХ продолжают повышаться. Порой настолько нереальными они кажутся, что население начинает задумываться каким образом можно их снизить.

Пока чиновники принимают свои законы, которые направлены для того, чтобы заставить раскошелиться неплательщиков, те в свою очередь изобретают свои способы, которые позволяют обойти повышение тарифов. Собственники жилья вынуждены, каким-то образом выживать в условиях бескомпромиссной и монопольной диктатуры коммунальщиков. Способом решения проблемы стали магниты для остановки счетчиков, которые вы можете купить на сайте www.namagnitim.ru.

Все гениальное очень просто. Закон тяготения и работа магнита — физика, школьная программа 7 класса. В интернете можно купить неодимовый счетчик, но администрация многих сайтов предупреждает, что не несет ответственности за возможные последствия, за продаваемые ими магниты для остановки счетчиков.

Притягательный товар можно заказать прямо с доставкой на дом, обойдется он в 1500 -2000 руб., а экономия в месяц, для семьи из трех человек может составить до 400 рублей. Только, как признаются многие жильцы, пользоваться магнитами нужно с умом. То есть, время от времени их нужно снимать со счетчика, чтобы «намотало» для приличия и службы ЖКХ не заподозрили в некорректности работы измерительных приборов.

Итак, магниты для остановки счетчиков, это простой и надежный способ для самостоятельного регулирования и контролирования коммунальных расходов.

Что такое неодимовые магниты и что они из себя представляют? Это двухкомпонетные, состоящие из сердцевины, изготовленной из сплава железа и бора с редкоземельным металлом неодимом, обладающие, собственным магнитным полем большой мощностью изделия. Второй компонент – оболочка состоит из никеля, который защищает сердцевину от механических повреждений и влаги.

Мощное магнитное поле приостанавливает работу бытовых приборов, контролирующих учет воды, газа и электричества. Для таких нужд нельзя использовать любые магниты, они не всегда могут подойти, даже если изготовлены на основе неодима. Для каждой модели счетчика нужен магнит определенной мощности.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126