Мебель на заказ в Днепре

Учитывая все малейшие особенности помещения и ваше видение будущей кухни, наш мастер-замерщик разработает эскиз Мебель на заказ Днепр, на основе которого дизайнер создаст визуализацию кухни. После согласования окончательного дизайна начинается процесс изготовления мебели, который занимает от 2 до 4 недель. Следующие доставка и монтаж кухни бесплатные. Если вы хотите купить кухню в Днепре, качественную и недорогую — доверьте это профессионалам!

Когда вы хотите перемен в жизни, не мало значит изменение интерьера. Начать стоит именно с кухни, ведь кухня — лицо женщины. Для каждой настоящей хозяйки это место где можно забыть обо всем и с любовью готовить шедевры для своих родных и близких. В наше время существует очень много видов кухонной мебели.

Можем с уверенностью сказать, что Вы не найдете мебель для кухни на заказ по низкой цене в нашем городе. На все изделия предоставляется гарантия и бесплатное сервисное обслуживание в течение гарантийного срока эксплуатации.

Наши клиенты получают кухни со сроком службы не менее 10 лет, и до 2 лет гарантии, которая предусматривает бесплатный вызов специалиста для оценки состояния кухне или выполнения регулировки фасадов, механизмов, а также мелких реставрационных работ. Гарантия не распространяется на механические повреждения, и повреждения, возникшие при термическом или влажном воздействия на материалы и комплектующие.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126