На Дону в Ростовской области больше 1100 многодетных семей получили бесплатные участки земли

На Дону в Ростовской области больше 1100 многодетных семей получили бесплатные участки земли

До конца текущего 2015 года участками земли под строительство в регионе запланировано обеспечить больше 2,5 тысяч семей.

На данный момент 1106 многодетным семьям уже были переданы в пользование бесплатные участки земли, которые предназначены под индивидуальные застройки в Ростовской области в период с января по август месяц 2015 года, об этом было сообщено на официальном ресурсе регионального правительства.

По сведениям областного министерства строительства, годовую программу, касательно предоставления многодетным семьям участков земли на сто процентов смогли выполнить Кашарский, Волгодонской, Цимлянский, Зимовниковский, Милютинский, Тацинский, а также Боковский районы.

Всего, в текущем 2015 году участками земли под строительство запланировано обеспечить больше 2,5 тысяч многодетных семейств. Начиная с 2011 года на территории Ростовской области, участки земли были предоставлены 6841 семье.

Стоит напомнить, что в апреле этого года депутатами регионального Заксобрания были добавлены определенные изменения в областное законодательство, данные изменения позволяют многодетным семьям приобретать бесплатные участки земли, которые предназначены не только для строительства частных домовладений, но и для ведения фермерского или крестьянского хозяйства.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126