Недостатки натяжных потолков.

Когда в красивой упаковке оказывается некачественный товар, а надежные на вид конструкции ломаются от простого удара, то нам становится грустно и обидно. Поэтому прежде, чем совершить покупку, нужно тщательно изучить свойства и качества товара.

Натяжные потолки не являются исключением, несмотря на то, что они имеют множество достоинств. Всем известно, что натяжной потолок в ванной или в другой комнате надежен и выглядит эстетично, но все таки нужно проверить, будут ли они вам служить долго и не разрушится ли от малейшего воздействия.

Недостатки таких конструкций буду зависеть от материала, которого они выполнены — ткани или пленки.

Недостатки пленочных потолков
Хотя пленочные потолки и обладают высокой прочностью, все же этот материал не может противостоять воздействию острых предметов. Если вдруг вы случайно бросите вверх лыжную палку или бильярдный кий, то он может порвать пленку и испортить поверхность.

ПВХ-пленка не может противостоять холоду, поэтому ее не стоит устанавливать в холодном помещении, которое не отапливается. Слишком высокая температура тоже плохо сказывается на этом материале. Поэтому если вы планируете устанавливать светильники, необходимо выбирать не слишком мощные, иначе они могут испортить материал.

Если помещение, куда устанавливаются пленочные декоративные натяжные потолки, достаточно большие, то места швов будут хорошо видны, особенно если поверхность глянцевая. Пленку довольно трудно устанавливать, обычно приходится прибегать к помощи профессионалов. Самостоятельная установка такого потолка без необходимых знаний может грозить непривлекательным внешним видом и провисанием.

Недостатки тканевых потолков
Выбор тканевых потолков не такой большой как пленочных, так как их гамма, расцветка и фактура не такая разнообразная. Они не способны выдержать слишком большие нагрузки, поэтому они не смогут выдержать слишком большое количество воды. Вы не сможете просто помыть тканевую поверхность влажной тряпкой.

Среди общих недостатков можно назвать слишком высокую цену за такие конструкции. Но зато Имерия Уюта предоставит вам прекрасный шанс приобрести надежный и долговечный потолок, выбирайте только профессионалов с большим опытом как они. Вам нужно только заплатить деньги один раз и вам не придется менять их несколько лет. Поэтому лучше один раз заплатить и забыть о ремонте на долгое время.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126