Пластиковые окна

Пластиковые окна – это стройконструкция которая состоит из поливинилхлоридных створки и рамы, изнутри монтируется металлический каркас. Фурнитура монтируется для правильной работы створок, а стеклопакет монтируется непосредственно в створку. По сравнению со стандартными деревянными окнами, пластиковые окна Рехау имеют лучшую герметизацию, шумо- и теплоизоляцию

КОНСТРУКЦИЯ И ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Профиль ПВХ является основной конструкцией пластиковых окон. На профиль ПВХ устанавливается петли с запорным стопором, уплотнителями и рукоятками. Значительный уровень сохранения тепла достигается за счет установки стеклопакетов, которые бывают одно- или двухкамерные.
Для предотвращения попадания влаги в герметизирующие швы устанавливаются специальные водоотводы, которые защищают герметик от постепенного раннего старения и вымывания. Большой выбор цветов пластиковых окон и различных содержащихся в них компонентов, разрешает подобрать пластиковые отливы на любой вкус самым требовательным покупателям.
На пластиковых окнах практически всегда устанавливается скрытая фурнитура. От ее качества зависит долговечность использования окна. Функцию защиты от попадания в квартиру различных насекомых выполняет москитная сетка. Она так же сможет защитить окно от попадания в него мелких камней, которые могут повредить стеклопакет.
От пыли, сырости, шума, а так же других плохих факторов защищают пластиковые окна. Новейшие пластиковые окна содержат в себе множество компонентов и являются очень сложной конструкцией. Такой материал не реагирует на химическую реакцию с другими хим. элементами, не выделяют вредных веществ в атмосферу. За счет этих факторов пластиковые окна достаточно длительное время имеют товарный вид и полностью безвредны для здоровья.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126