Подвесной унитаз — стильная новинка

Рынок сантехнического оборудования не стоит на месте. Проектируются новые и интересные модели различной мебели, которая обладает высоким качеством и функциональностью. Расчет идет и на удобство использования. Подвесные конструкции экономят место и позволяют разместить множество дополнительных элементов. Если вы подумываете купить подвесной унитаз, то вам не обойтись без наших советов!

Особенности конструкции

Отдельная рама со сливным бачком, чаще всего продается отдельно. Её прячут за гипсокартоном или другим типов покрытия стен. Таким образом, пространство максимально используется и имеет аккуратный внешний вид. Бачки небольшого размера и изготавливаются из пластика. Это существенное отличие от обычных туалетов.

Подвесной унитаз достаточно прост в установке. Основу его составляет инсталляция, которая и создает внешний вид конструкции. Если смотреть на унитаз, то кажется, что у него нет креплений. На самом деле, используется фальш-стена, за которой расположены все основные системы и бачок в том числе. Часто конструкция располагается ниже самого унитаза, а доступ к смыву – через небольшую кнопочку на панели.

Отдельно нужно обсудить систему инсталляции унитаза. Вам необходимо определиться возможна ли установка этой конструкции в вашей ванной комнате, и подобрать модель подходящую для вашего унитаза.

Достоинства модели

Такая конструкция делает уборку простой. Не нужно чистить ножки или лезть прямо за унитаз. Всегда под таким унитазом можно вымыть пол или продезинфицировать. Сама конструкция достаточно маленькая, поэтому её можно убрать всего за несколько минут.

Эстетичность также играет важную роль. Чаще всего, именно из-за этой причины устанавливают подвесные конструкции. Все элементы системы не видны, скрываются трубы и бачок, которые портят внешний вид комнаты. Стоит учесть, чтобы конструкция действительно красиво выглядела, то установкой должен заниматься профессионал. В таком случае можно спроектировать красивую систему.

Разнообразие форм современных подвесных унитазов также радует многих покупателей. Небольшие размеры и уникальные формы, позволяют выбрать именно ту модель, которая требуется. Такие системы обладают бесшумность. Все спрятанные системы не слышно, таким образом, использование унитаза не доставляет дискомфорт.

Конечно же, у такой системы есть и свои недостатки. Она относительно дорогая и требуется установка только специалистом. Если неправильно подключить, то некоторые функции могут не работать. Особенно, если владельцы пожелали какие-либо дополнительные системы и функциональные возможности в своем унитазе. С помощью подвесного унитаза можно воплотить в жизнь любую дизайнерскую задумку.

Чтобы покупка унитаза не обернулась проблемой — выясните все подробности у менеджеров, это поможет избежать множества неприятных ситуаций.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126